Bosch DBB65CC60
Marque: Bosch
Prix: €281,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bdfdafef-9c42-4dac-a8e1-38c6254b180c
Description
Modes de fonctionnement: Recyclage, Évacuation
Couleur: Noir
Équipement: Filtre à graisse adapté au lave-vaisselle
Type de commande: Touches
Consommation d'énergie: 71 kWh/an
Niveau sonore: 65 dB
Éclairage: Lampe LED
Puissance de la lampe: 2 x 1,5 W
Débit d'air en fonctionnement normal: 582 m³/h
Aspiration allure normale: 521 m³/h
Largeur: 59,8 cm
Hauteur: 34 cm
Profondeur: 29,8 cm
Matériau du filtre à graisse: Métal
Type de moteur: Moteur à condensation
Température de couleur: 3500 K
Caractéristiques
| Type d'hottes de cuisine | Hotte encastrable, Hotte tiroir |
|---|---|
| Modes de fonctionnement | Recyclage, Évacuation |
| Couleur | Noir |
| Équipement | Filtre à graisse adapté au lave-vaisselle |
| Type de commande | Touches |
| Consommation d'énergie | 71 kWh/an |
| Niveau sonore | 65 dB |
| Éclairage | Lampe LED |
| Puissance de la lampe | 2 x 1,5 W |
| Débit d'air en fonctionnement normal | 582 m³/h |
| Aspiration allure normale | 521 m³/h |
| Largeur | 59,8 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Profondeur | 29,8 cm |
| Matériau du filtre à graisse | Métal |
| Type de moteur | Moteur à condensation |
| Température de couleur | 3500 K |
Avis
Super satisfait, je le conseille.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Waouh!
C'est du tonnerre!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Pas déçu, je recommande
Pas déçu, je recommande
C'est bon ça vaut le coup
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.