Bosch CreationLine MUM5 1000 W MUM58234 argent/blanc
Marque: Bosch
Prix: €216,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 27fc4f42-1747-4b5a-9dfe-1eb097ceadfe
Description
Séries: Bosch MUM 5, Bosch CreationLine
Fonctions: Touche pulse, Mouvement planétaire, Démarrage en douceur, Contrôle électronique de la vitesse, Enroulement du cordon
Capacité du bol max.: 3,9 L
Capacité de l'accessoire: 1,25 L
Propriété du bol: Compatible lave-vaisselle
Capacité utile du bol: 2,7 kg
Spécificités fabricant: Multi Motion Drive
Équipements de sécurité: Sécurité de non redémarrage, Position de stationnement automatique, Protection contre les surcharges, Pieds antidérapants
Modes de préparation: Pétrir, Battre, Malaxer, Mixer, Hacher, Piler, Glace pilée, Presse-purée, Couper, Frotter, Râper, Émincer, Moudre
Disques à découper inclus: Disque à couper, Disque à parmesan
Équipements: Tête basculante, Bras multifonction, Accessoires compatibles lave-vaisselle
Compris dans la livraison: Blender, Pétrin, Protection contre les éclaboussures, Bol, Goulotte, Couvercle, Kit pâtisserie
Élément de commande: Bouton rotatif
Accessoires inclus: DVD de recettes, Sac d'accessoires
Couleurs: Blanc, Gris
Matière du corps: Plastique
Matière du bol: Inox
Matière du bol mixeur: Plastique
Puissance (W): 1 000 W
Nombre de vitesses: 7
Nombre de sorties moteur: 3
Alimentation: 220 - 240 V
Intensité du courant: 16 A
Poids: 6,2 kg
Largeur: 28,2 cm
Hauteur: 28 cm
Profondeur: 27,1 cm
Caractéristiques
| Type de robot ménager | Robot multifonction |
|---|---|
| Séries | Bosch MUM 5, Bosch CreationLine |
| Fonctions | Touche pulse, Mouvement planétaire, Démarrage en douceur, Contrôle électronique de la vitesse, Enroulement du cordon |
| Capacité du bol max. | 3,9 L |
| Capacité de l'accessoire | 1,25 L |
| Propriété du bol | Compatible lave-vaisselle |
| Capacité utile du bol | 2,7 kg |
| Spécificités fabricant | Multi Motion Drive |
| Équipements de sécurité | Sécurité de non redémarrage, Position de stationnement automatique, Protection contre les surcharges, Pieds antidérapants |
| Modes de préparation | Pétrir, Battre, Malaxer, Mixer, Hacher, Piler, Glace pilée, Presse-purée, Couper, Frotter, Râper, Émincer, Moudre |
| Disques à découper inclus | Disque à couper, Disque à parmesan |
| Équipements | Tête basculante, Bras multifonction, Accessoires compatibles lave-vaisselle |
| Compris dans la livraison | Blender, Pétrin, Protection contre les éclaboussures, Bol, Goulotte, Couvercle, Kit pâtisserie |
| Élément de commande | Bouton rotatif |
| Accessoires inclus | DVD de recettes, Sac d'accessoires |
| Couleurs | Blanc, Gris |
| Matière du corps | Plastique |
| Matière du bol | Inox |
| Matière du bol mixeur | Plastique |
| Puissance (W) | 1 000 W |
| Nombre de vitesses | 7 |
| Nombre de sorties moteur | 3 |
| Alimentation | 220 - 240 V |
| Intensité du courant | 16 A |
| Poids | 6,2 kg |
| Largeur | 28,2 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Profondeur | 27,1 cm |
Avis
Génial!!!
5/5
Rapport qualité prix incroyable
Impeccable
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.