Bosch CPA465G 0 CPA465GB0
Marque: Bosch
Prix: €584,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 24d5a745-3968-46f9-8f01-af32c1db401f
Description
Capacité de la cavité: 36 L
Puissance micro-ondes: 1 000 W
Niveaux de puissance: 5
Puissance du gril: 600 W
Niveau de puissance du gril: 4
Cuissons combinées: oui
Puissance totale: 3 100 W
Nombre de programmes: 30
Modes de cuisson: Vapeur, Air pulsé, Grâtiner
Fonction: Programmes automatiques
Équipements: Panier vapeur, Éclairage intérieur
Types de commande: Bouton rotatif, Commandes sensitives
Écran: Écran LCD
Ouverture de la porte: Porte abattante
Position des éléments de commande: En haut
Type d'ouverture: Poignée
Couleur: Noir
Hauteur: 45,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,5 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Hauteur d'encastrement: 45,2 cm
Compris dans la livraison: Lèchefrite en verre, Cuit-vapeur, 2 grilles inox
Caractéristiques
| Type de micro-ondes | Micro-ondes combiné, Micro-ondes encastrable |
|---|---|
| Capacité de la cavité | 36 L |
| Puissance micro-ondes | 1 000 W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Puissance du gril | 600 W |
| Niveau de puissance du gril | 4 |
| Cuissons combinées | oui |
| Puissance totale | 3 100 W |
| Nombre de programmes | 30 |
| Modes de cuisson | Vapeur, Air pulsé, Grâtiner |
| Fonction | Programmes automatiques |
| Équipements | Panier vapeur, Éclairage intérieur |
| Types de commande | Bouton rotatif, Commandes sensitives |
| Écran | Écran LCD |
| Ouverture de la porte | Porte abattante |
| Position des éléments de commande | En haut |
| Type d'ouverture | Poignée |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 45,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Hauteur d'encastrement | 45,2 cm |
| Compris dans la livraison | Lèchefrite en verre, Cuit-vapeur, 2 grilles inox |
Avis
Arrivé parfait merci!
Excellent service et super rapide!
Excellent produit. Je recommande!
Top!
Excellent!
Excellent rapport qualité-prix!
Parfait pour ce que je voulais 👌
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
J'adore!! 😍
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.