Bosch 46738628-0
Marque: Bosch
Prix: €438,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 468e2fa2-234d-48d4-8691-a3aef12bc23c
Description
Emplacement des commandes: Frontal
Couleur du panneau de commande: Gris
Classe énergétique: D
Consommation énergétique du programme Eco: 75 kWh / 100 cycles
Couverts: 14
Consommation d'eau du cycle de référence: 9 L
Durée du programme Eco: 4:55 h
Niveau sonore: 46 dB
Classe d'émission acoustique: C
Nombre de programmes: 5
Programmes de lavage: Quick L, Rapide, Prélavage, Arrêt automatique, 1h 65 °C, Eco 50 °C, Intensif, Eco, Intensif 70 °C
Options de programme: Séchage extra, Rapide, Demi-charge
Sécurités: Verrouillage des commandes, Anti-fuites, Sécurité enfants
Rangement des couverts: Tiroir à couverts
Aménagement intérieur: Panier supérieur réglable
Sécurité du système hydraulique: AquaStop
Fonctions: Départ différé, Assistant dosage produit, Connecté, Capacité variable automatique
Affichages: Voyant de sel, Affichage du temps restant, Voyant de rinçage
Système de séchage: Chaleur interne
Spécificités fabricant: Tiroir Vario, Panier à couverts Vario, Rackmatic
Type de commande: Touches de commande
Smart Home: Wi-Fi
Application supportée: Home Connect
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 60 cm
Poids: 58,2 kg
Puissance totale: 2 400 W
Ampérage: 10 A
Longueur du tuyau d'arrivée d'eau: 165 cm
Longueur du tuyau de vidange: 190 cm
Dureté d'eau max.: 70 DH
Tension d'entrée: 230 Volt
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 16.36 €
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Efficacité de séchage: A
Efficacité de lavage: A
Échelle sonore: Normal
Taille du foyer: 3-4 personnes
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle pose libre |
|---|---|
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Couleur du panneau de commande | Gris |
| Classe énergétique | D |
| Consommation énergétique du programme Eco | 75 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 14 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9 L |
| Durée du programme Eco | 4:55 h |
| Niveau sonore | 46 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Nombre de programmes | 5 |
| Programmes de lavage | Quick L, Rapide, Prélavage, Arrêt automatique, 1h 65 °C, Eco 50 °C, Intensif, Eco, Intensif 70 °C |
| Options de programme | Séchage extra, Rapide, Demi-charge |
| Sécurités | Verrouillage des commandes, Anti-fuites, Sécurité enfants |
| Rangement des couverts | Tiroir à couverts |
| Aménagement intérieur | Panier supérieur réglable |
| Sécurité du système hydraulique | AquaStop |
| Fonctions | Départ différé, Assistant dosage produit, Connecté, Capacité variable automatique |
| Affichages | Voyant de sel, Affichage du temps restant, Voyant de rinçage |
| Système de séchage | Chaleur interne |
| Spécificités fabricant | Tiroir Vario, Panier à couverts Vario, Rackmatic |
| Type de commande | Touches de commande |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Application supportée | Home Connect |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 58,2 kg |
| Puissance totale | 2 400 W |
| Ampérage | 10 A |
| Longueur du tuyau d'arrivée d'eau | 165 cm |
| Longueur du tuyau de vidange | 190 cm |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Tension d'entrée | 230 Volt |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 16.36 € |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Efficacité de séchage | A |
| Efficacité de lavage | A |
| Échelle sonore | Normal |
| Taille du foyer | 3-4 personnes |
Avis
Pas de doute, c'est super
Bonne affaire
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.