Bora X Pure Puxu
Marque: Bora
Prix: €2.429,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ea31ce24-7621-471e-92a3-618853f525d0
Description
Constructions: Surface affleurée, Sans cadre, Encastrable
Nombre de foyers: 4
Type de foyer: Full Zone
Fonctions: Avec hotte integrée, Détection de casseroles
Type de commande: Slider
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt automatique
Programme automatique: Maintien au chaud
Puissance totale: 7 600 W
Niveaux de puissance: 9
Alimentation: 220 - 240 V, 2N 400 V
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Hauteur: 19,9 cm
Largeur: 83 cm
Profondeur: 51,5 cm
Poids: 24,5 kg
Aspiration de la table de cuisson: Recyclage
Taille et puissance des foyers: 2x 23cm
Caractéristiques
| Type de tables de cuisson | Plaque de cuisson aspirante, Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Surface affleurée, Sans cadre, Encastrable |
| Nombre de foyers | 4 |
| Type de foyer | Full Zone |
| Fonctions | Avec hotte integrée, Détection de casseroles |
| Type de commande | Slider |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt automatique |
| Programme automatique | Maintien au chaud |
| Puissance totale | 7 600 W |
| Niveaux de puissance | 9 |
| Alimentation | 220 - 240 V, 2N 400 V |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 19,9 cm |
| Largeur | 83 cm |
| Profondeur | 51,5 cm |
| Poids | 24,5 kg |
| Aspiration de la table de cuisson | Recyclage |
| Taille et puissance des foyers | 2x 23cm |
Avis
Nickel
J'suis content franchement
Arrivé parfait merci!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
RAS, tout bon
Qualité top. Très satisfait.
Très bon rapport qualité prix
Excellent rapport qualité-prix!
Livraison rapide, bien emballé
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.