Beko DIS48120
Marque: Beko
Prix: €436,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 099dc86d-7cc0-42da-9af5-9b83d0156f66
Description
Emplacement des commandes: À l'intérieur
Construction: Tout intégrable
Classe énergétique: E
Consommation énergétique du programme Eco: 81 kWh / 100 cycles
Couverts: 11
Consommation d'eau du cycle de référence: 8,7 L
Durée du programme Eco: 3:59 h
Niveau sonore: 46 dB
Classe d'émission acoustique: C
Nombre de programmes: 8
Programmes de lavage: Arrêt automatique, Intensif 70 °C, Eco, Verres, Quick & Shine, Prélavage, Mini
Options de programme: Séchage extra, Rapide
Nombre de réglages de température: 5
Sécurités: Anti-débordement, Anti-fuites
Rangement des couverts: Tiroir à couverts
Aménagements intérieur: Panier supérieur réglable, Portes-assiettes rabattable, Supports pour tasses rabattables
Sécurité du système hydraulique: Watersafe
Fonction: Départ différé
Affichages: Voyant de rinçage, Voyant de sel, Affichage du temps restant
Système de séchage: Chaleur interne
Spécificités fabricant: ProSmart, GlassShield, Watersafe
Hauteur: 81,8 cm
Largeur: 44,8 cm
Profondeur: 55 cm
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Type de moteur: Moteur Inverter
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-vaisselle.
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 14.09 €
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Efficacité de séchage: A
Taille du foyer: 2 personnes
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Emplacement des commandes | À l'intérieur |
| Construction | Tout intégrable |
| Classe énergétique | E |
| Consommation énergétique du programme Eco | 81 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 11 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 8,7 L |
| Durée du programme Eco | 3:59 h |
| Niveau sonore | 46 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Nombre de programmes | 8 |
| Programmes de lavage | Arrêt automatique, Intensif 70 °C, Eco, Verres, Quick & Shine, Prélavage, Mini |
| Options de programme | Séchage extra, Rapide |
| Nombre de réglages de température | 5 |
| Sécurités | Anti-débordement, Anti-fuites |
| Rangement des couverts | Tiroir à couverts |
| Aménagements intérieur | Panier supérieur réglable, Portes-assiettes rabattable, Supports pour tasses rabattables |
| Sécurité du système hydraulique | Watersafe |
| Fonction | Départ différé |
| Affichages | Voyant de rinçage, Voyant de sel, Affichage du temps restant |
| Système de séchage | Chaleur interne |
| Spécificités fabricant | ProSmart, GlassShield, Watersafe |
| Hauteur | 81,8 cm |
| Largeur | 44,8 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-vaisselle. |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 14.09 € |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Efficacité de séchage | A |
| Taille du foyer | 2 personnes |
Avis
Wouah, c'est du sérieux! 👍
RAS, tout bon
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Très bien
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Top!
RAS, tout bon
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Arrivé parfait merci!
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.