Beko BHCA62422BBH
Marque: Beko
Prix: €205,93
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5f471d33-20ac-40f0-b8b9-ef8e172b29d1
Description
Modes de fonctionnement: Recyclage, Évacuation
Couleur: Noir
Équipements: Clapet anti-retour, Lampe LED
Type de commande: Touches
Consommation d'énergie: 56 kWh/an
Niveau sonore: 59 dB
Éclairage: Lampe LED
Puissance de la lampe: 2 x 4 W
Classe énergétique: B
Classe énergétique du ventilateur: C
Classe énergétique de l'éclairage: A
Classe énergétique du filtre à graisse: E
Sur les niveaux sonores (dB): 60 dB équivaut au bruit d'une conversation normale
Débit d'air en fonctionnement normal: 220 m³/h
Débit d'air en fonctionnement intensif: 400 m³/h
Nombre de vitesses: 3
Largeur: 60 cm
Hauteur: 114 cm
Profondeur: 42 cm
Poids: 13,1 kg
Nombre de filtre(s): 2
Système de commande: Commandes mécaniques
Attention: Filtre à charbon en option
Caractéristiques
| Type d'hottes de cuisine | Hotte décorative, Hotte murale, Hotte verticale |
|---|---|
| Modes de fonctionnement | Recyclage, Évacuation |
| Couleur | Noir |
| Équipements | Clapet anti-retour, Lampe LED |
| Type de commande | Touches |
| Consommation d'énergie | 56 kWh/an |
| Niveau sonore | 59 dB |
| Éclairage | Lampe LED |
| Puissance de la lampe | 2 x 4 W |
| Classe énergétique | B |
| Classe énergétique du ventilateur | C |
| Classe énergétique de l'éclairage | A |
| Classe énergétique du filtre à graisse | E |
| Sur les niveaux sonores (dB) | 60 dB équivaut au bruit d'une conversation normale |
| Débit d'air en fonctionnement normal | 220 m³/h |
| Débit d'air en fonctionnement intensif | 400 m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 114 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Poids | 13,1 kg |
| Nombre de filtre(s) | 2 |
| Système de commande | Commandes mécaniques |
| Attention | Filtre à charbon en option |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
Super satisfait, je le conseille.
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.