Beko BDIS38040Q
Marque: Beko
Prix: €494,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ecc6c3fc-3c1b-499f-94db-3da7538fa8d8
Description
Emplacement des commandes: À l'intérieur
Construction: Tout intégrable
Classe énergétique: C
Consommation énergétique du programme Eco: 59 kWh / 100 cycles
Couverts: 10
Consommation d'eau du cycle de référence: 8,9 L
Durée du programme Eco: 3:40 h
Niveau sonore: 45 dB
Classe d'émission acoustique: C
Programme de lavage: Eco
Sécurité: Anti-fuites
Rangement des couverts: Tiroir à couverts
Aménagement intérieur: Panier supérieur réglable
Sécurité du système hydraulique: Watersafe
Fonction: Départ différé
Affichage: Voyant de rinçage
Système de séchage: Chaleur interne
Spécificités fabricant: Watersafe
Type de commande: Touches de commande
Largeur: 44,8 cm
Profondeur: 55 cm
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Efficacité de séchage: A
Taille du foyer: 2 personnes
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Emplacement des commandes | À l'intérieur |
| Construction | Tout intégrable |
| Classe énergétique | C |
| Consommation énergétique du programme Eco | 59 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 10 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 8,9 L |
| Durée du programme Eco | 3:40 h |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Programme de lavage | Eco |
| Sécurité | Anti-fuites |
| Rangement des couverts | Tiroir à couverts |
| Aménagement intérieur | Panier supérieur réglable |
| Sécurité du système hydraulique | Watersafe |
| Fonction | Départ différé |
| Affichage | Voyant de rinçage |
| Système de séchage | Chaleur interne |
| Spécificités fabricant | Watersafe |
| Type de commande | Touches de commande |
| Largeur | 44,8 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Efficacité de séchage | A |
| Taille du foyer | 2 personnes |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Livraison rapide, bien emballé
Super service, merci
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Bien reçu, bien emballé
Super service, merci
Merci, vraiment très content
Arrive vite et bien emballé
Pas de doute, c'est super
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.