Beko BDFN26440X
Marque: Beko
Prix: €584,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ee6074da-9761-441b-bd60-482affe82409
Description
Emplacement des commandes: Frontal
Indice de réparabilité: 9,1 /10
Couleur du panneau de commande: Noir
Couleur du corps: Inox
Consommation énergétique du programme Eco: 75 kWh / 100 cycles
Couverts: 14
Consommation d'eau du cycle de référence: 9,5 L
Durée du programme Eco: 3:44 h
Niveau sonore: 44 dB
Classe d'émission acoustique: B
Nombre de programmes: 6
Programmes de lavage: Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Délicat 40 °C, Express, Eco, Quick & Shine, Intensif 70 °C
Options de programme: Hygiène, Rapide
Nombre de réglages de température: 5
Sécurités: Anti-débordement, Anti-fuites
Rangement des couverts: Panier à couverts
Aménagements intérieur: Bras de lavage, Panier supérieur réglable, Picots rabattables
Équipements complémentaires: Adoucisseur d'eau, Revêtement anti-traces de doigt
Fonctions: Reconnaissance du degré de salissure, Départ différé
Affichages: Voyant de rinçage, Voyant de sel, LED
Spécificités fabricant: SelfDry, SelFit
Hauteur: 85 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 60 cm
Poids: 46,6 kg
Temps différé: 24 h
Fréquence: 50 Hz
Dureté d'eau max.: 70 DH
Tension d'entrée: 220-240 Volt
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Type de moteur: Moteur à induction
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Source tarif électricité: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Source tarif eau: Moyenne des tarifs de 8 agglomérations françaises au 1er février 2025 calculée sur une base de 120 m³ pour un compteur standard (Paris, Lyon, Marseille, Strasbourg, Toulouse, Bordeaux, Rennes, Lille)
Taille du foyer: 3-4 personnes
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle pose libre |
|---|---|
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Indice de réparabilité | 9,1 /10 |
| Couleur du panneau de commande | Noir |
| Couleur du corps | Inox |
| Consommation énergétique du programme Eco | 75 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 14 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9,5 L |
| Durée du programme Eco | 3:44 h |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Nombre de programmes | 6 |
| Programmes de lavage | Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Délicat 40 °C, Express, Eco, Quick & Shine, Intensif 70 °C |
| Options de programme | Hygiène, Rapide |
| Nombre de réglages de température | 5 |
| Sécurités | Anti-débordement, Anti-fuites |
| Rangement des couverts | Panier à couverts |
| Aménagements intérieur | Bras de lavage, Panier supérieur réglable, Picots rabattables |
| Équipements complémentaires | Adoucisseur d'eau, Revêtement anti-traces de doigt |
| Fonctions | Reconnaissance du degré de salissure, Départ différé |
| Affichages | Voyant de rinçage, Voyant de sel, LED |
| Spécificités fabricant | SelfDry, SelFit |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 46,6 kg |
| Temps différé | 24 h |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Tension d'entrée | 220-240 Volt |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Type de moteur | Moteur à induction |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Source tarif électricité | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Source tarif eau | Moyenne des tarifs de 8 agglomérations françaises au 1er février 2025 calculée sur une base de 120 m³ pour un compteur standard (Paris, Lyon, Marseille, Strasbourg, Toulouse, Bordeaux, Rennes, Lille) |
| Taille du foyer | 3-4 personnes |
Avis
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Reçu en 2 jours, impeccable
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Top qualité!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Merci, vraiment très content
Ça marche super bien
10/10 🎉
C'est du tonnerre!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.