Beko BBIE12000X
Marque: Beko
Prix: €179,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 60463964-a005-4666-95cd-160dbf93aa12
Description
Origines: Fabriqué en France, Origine France garantie
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,88 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,79 kWh
Volume de la cavité: 66 L
Nombre de modes de cuisson: 6
Modes de cuisson: Chaleur pulsée, Gril grande surface, Chaleur tournante, Convection naturelle, Chaleur de sole, Gril chaleur tournante, Gril
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Hydrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Équipements: Écran numérique, Éclairage intérieur
Bandeau de commande: Boutons rotatifs
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristique de la porte: Verres démontables
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Écran: Écran LCD
Compris dans la livraison: Grille, Plaque à pâtisserie
Spécificités fabricant: Aeroperfect, SteamShine
Couleur: Argenté
Design: Façade inox
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 56,7 cm
Poids: 27,7 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Origines | Fabriqué en France, Origine France garantie |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,88 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,79 kWh |
| Volume de la cavité | 66 L |
| Nombre de modes de cuisson | 6 |
| Modes de cuisson | Chaleur pulsée, Gril grande surface, Chaleur tournante, Convection naturelle, Chaleur de sole, Gril chaleur tournante, Gril |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Hydrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Équipements | Écran numérique, Éclairage intérieur |
| Bandeau de commande | Boutons rotatifs |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristique de la porte | Verres démontables |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Écran | Écran LCD |
| Compris dans la livraison | Grille, Plaque à pâtisserie |
| Spécificités fabricant | Aeroperfect, SteamShine |
| Couleur | Argenté |
| Design | Façade inox |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 56,7 cm |
| Poids | 27,7 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Pas déçu, je recommande
Nickel, je reprends 😊
Génial 👍
Très heureux du résultat!
Sympa franchement
Merci beaucoup, service impeccable!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Très bien
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Arrive vite et bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.