Beko B5RCNA416HXB
Marque: Beko
Prix: €433,36
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e813054a-3fe5-4234-9fa8-d64275124374
Description
Couleur: Gris
Classe climatique: SN-T
Classe énergétique: C
Consommation d'énergie: 219 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 415 L
Volume réfrigérateur: 297 L
Volume congélateur: 118 L
Pouvoir de congélation: 6 kg/24h
Autonomie en cas de coupure de courant: 10 h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Type de froid: Froid ventilé
Équipements de sécurité: Alarme de porte ouverte
Aménagement intérieur: Affichage de la température
Fonction: Dégivrage automatique du réfrigérateur
Spécificités fabricant: HarvestFresh, ProSmart Inverter, AEROflow, Smart Inverter
Hauteur: 203,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 67,3 cm
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Réversible, Fixations à droite
Matière: Verre
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 43.8 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur pose libre, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe énergétique | C |
| Consommation d'énergie | 219 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 415 L |
| Volume réfrigérateur | 297 L |
| Volume congélateur | 118 L |
| Pouvoir de congélation | 6 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 10 h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Équipements de sécurité | Alarme de porte ouverte |
| Aménagement intérieur | Affichage de la température |
| Fonction | Dégivrage automatique du réfrigérateur |
| Spécificités fabricant | HarvestFresh, ProSmart Inverter, AEROflow, Smart Inverter |
| Hauteur | 203,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 67,3 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Réversible, Fixations à droite |
| Matière | Verre |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 43.8 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
Rapport qualité prix incroyable
Génial 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.