Bauknecht OBUC ECOSTAR 5320
Marque: Bauknecht
Prix: €341,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 502f9dd1-ae36-41e5-8ec1-12494c39665c
Description
Emplacement des commandes: Frontal
Construction: Semi-intégrable
Couleur du panneau de commande: Gris
Classe énergétique: D
Consommation énergétique du programme Eco: 85 kWh / 100 cycles
Couverts: 14
Consommation d'eau du cycle de référence: 9,5 L
Durée du programme Eco: 3:10 h
Niveau sonore: 43 dB
Classe d'émission acoustique: B
Nombre de programmes: 9
Programmes de lavage: Prélavage, Eco
Sécurité: Anti-fuites
Rangement des couverts: Panier à couverts
Aménagement intérieur: Supports pour tasses rabattables
Équipement complémentaire: Raccordement eau chaude/froide
Fonction: Départ différé
Affichages: Voyant de rinçage, Voyant de sel, Affichage du temps restant
Système de séchage: Chaleur interne
Type de commande: Touches de commande
Hauteur: 82 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 55,5 cm
Ampérage: 10 A
Longueur du câble d'alimentation: 175 cm
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-vaisselle.
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 14.79 €
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Efficacité de séchage: A
Efficacité de lavage: A
Échelle sonore: Silencieux
Taille du foyer: 3-4 personnes
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Construction | Semi-intégrable |
| Couleur du panneau de commande | Gris |
| Classe énergétique | D |
| Consommation énergétique du programme Eco | 85 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 14 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9,5 L |
| Durée du programme Eco | 3:10 h |
| Niveau sonore | 43 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Nombre de programmes | 9 |
| Programmes de lavage | Prélavage, Eco |
| Sécurité | Anti-fuites |
| Rangement des couverts | Panier à couverts |
| Aménagement intérieur | Supports pour tasses rabattables |
| Équipement complémentaire | Raccordement eau chaude/froide |
| Fonction | Départ différé |
| Affichages | Voyant de rinçage, Voyant de sel, Affichage du temps restant |
| Système de séchage | Chaleur interne |
| Type de commande | Touches de commande |
| Hauteur | 82 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 55,5 cm |
| Ampérage | 10 A |
| Longueur du câble d'alimentation | 175 cm |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-vaisselle. |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 14.79 € |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Efficacité de séchage | A |
| Efficacité de lavage | A |
| Échelle sonore | Silencieux |
| Taille du foyer | 3-4 personnes |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Super pour le prix
C'est du tonnerre!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Exactement ce que je cherchais
Excellent produit. Je recommande!
Vraiment content de mon achat
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Top qualité
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.