Bauknecht HIR4 EP8V2 PT
Marque: Bauknecht
Prix: €485,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9ca059c1-4f37-4c33-896a-bb63b30145df
Description
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,67 kWh
Installation: Encastrable
Volume de la cavité: 65 L
Nettoyage du four: Pyrolyse
Fonction du four: Nettoyage automatique
Taille: Grande
Modes de cuisson: Décongélation, Fermentation, Maintien au chaud, Chaleur tournante, Basses températures, Chaleur pulsée, Gril, Chaleur de sole, Pizza
Puissance totale: 10 500 W
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Équipements: Horloge, Rails téléscopiques
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Quadruple vitrage, Porte froide
Affichage: Horloge numérique
Couleur: Gris
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,4 cm
Hauteur d'encastrement: 60 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Fréquence: 50 - 60 Hz
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,67 kWh |
| Installation | Encastrable |
| Volume de la cavité | 65 L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Fonction du four | Nettoyage automatique |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Décongélation, Fermentation, Maintien au chaud, Chaleur tournante, Basses températures, Chaleur pulsée, Gril, Chaleur de sole, Pizza |
| Puissance totale | 10 500 W |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Équipements | Horloge, Rails téléscopiques |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Quadruple vitrage, Porte froide |
| Affichage | Horloge numérique |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,4 cm |
| Hauteur d'encastrement | 60 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
Avis
Excellent produit. Je recommande!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Excellent rapport qualité prix
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.