Bauknecht HI5 EP8VS2 ES + CHR 9642 IN
Marque: Bauknecht
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 21cdfa3b-ee81-4053-84ed-f17f6331414a
Description
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,67 kWh
Alimentation: 220-240 V
Ampérage: 16 A
Énergie de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4 foyers
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Spécificités des foyers: Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes
Largeur table de cuisson: 57,7 cm
Profondeur table de cuisson: 50,7 cm
Volume de la cavité: 65 L
Nettoyage du four: Pyrolyse
Fonctions du four: Nettoyage automatique, Minuterie du four
Taille: Grande
Nombre de modes de cuisson: 14
Modes de cuisson: Chaleur tournante, Gril, Chaleur sole+voûte, Chaleur pulsée
Puissance totale: 10 500 W
Équipements de sécurité: Indicateur de chaleur résiduelle, Témoin de fonctionnement
Équipements: Rails téléscopiques, Horloge, Écran, Éclairage intérieur
Hauteur de cuisson: 5
Caractéristiques de la porte: Porte abattante, Quadruple vitrage
Affichage: Horloge numérique
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Fonction: Minuterie
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,67 kWh |
| Alimentation | 220-240 V |
| Ampérage | 16 A |
| Énergie de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Spécificités des foyers | Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes |
| Largeur table de cuisson | 57,7 cm |
| Profondeur table de cuisson | 50,7 cm |
| Volume de la cavité | 65 L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Fonctions du four | Nettoyage automatique, Minuterie du four |
| Taille | Grande |
| Nombre de modes de cuisson | 14 |
| Modes de cuisson | Chaleur tournante, Gril, Chaleur sole+voûte, Chaleur pulsée |
| Puissance totale | 10 500 W |
| Équipements de sécurité | Indicateur de chaleur résiduelle, Témoin de fonctionnement |
| Équipements | Rails téléscopiques, Horloge, Écran, Éclairage intérieur |
| Hauteur de cuisson | 5 |
| Caractéristiques de la porte | Porte abattante, Quadruple vitrage |
| Affichage | Horloge numérique |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Fonction | Minuterie |
Avis
RAS, tout bon
Franchement c'est bien pour le tarif
Recommande vivement!
Nickel!
Pas de doute, c'est super
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Super 😊
Parfait pour ce que je voulais 👌
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.