Bauknecht HEKO 500 H
Marque: Bauknecht
Prix: €449,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 728633af-72e4-4ceb-b7f5-b5c75b1222f4
Description
Série: Bauknecht HEKO
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,78 kWh
Alimentation: 220-240 V
Ampérage: 16 A
Énergie de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4 foyers
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Constructions de la plaque de cuisson: Cadre plat, Cadre inox
Spécificités des foyers: Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes
Puissance table de cuisson: 7 000 Watt
Hauteur table de cuisson: 4,7 cm
Largeur table de cuisson: 58 cm
Profondeur table de cuisson: 51 cm
Volume de la cavité: 65 L
Nettoyage du four: Hydrolyse
Fonction du four: Chauffage rapide
Taille: Grande
Modes de cuisson: Décongélation, Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Chaleur tournante, Gril
Commandes du four: Boutons escamotables
Température réglable: Max. 250 °C
Puissance totale: 10 200 W
Équipements de sécurité: Indicateur de chaleur résiduelle, Ventilation de refroidissement, Témoin de fonctionnement
Équipements: Horloge, Écran, Rails téléscopiques, Éclairage intérieur
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Porte abattante, Double vitrage
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie
Couleur: Gris
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,6 cm
Poids: 40,43 kg
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | Bauknecht HEKO |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,78 kWh |
| Alimentation | 220-240 V |
| Ampérage | 16 A |
| Énergie de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Constructions de la plaque de cuisson | Cadre plat, Cadre inox |
| Spécificités des foyers | Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes |
| Puissance table de cuisson | 7 000 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 4,7 cm |
| Largeur table de cuisson | 58 cm |
| Profondeur table de cuisson | 51 cm |
| Volume de la cavité | 65 L |
| Nettoyage du four | Hydrolyse |
| Fonction du four | Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Décongélation, Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Chaleur tournante, Gril |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Température réglable | Max. 250 °C |
| Puissance totale | 10 200 W |
| Équipements de sécurité | Indicateur de chaleur résiduelle, Ventilation de refroidissement, Témoin de fonctionnement |
| Équipements | Horloge, Écran, Rails téléscopiques, Éclairage intérieur |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Porte abattante, Double vitrage |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,6 cm |
| Poids | 40,43 kg |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Arrivé parfait merci!
Très heureux du résultat!
J'aime beaucoup! ⭐
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Nickel, je reprends 😊
Parfait pour ce que je voulais 👌
Parfait pour ce que je voulais 👌
Je recommande!
Bien reçu, bien emballé
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.