Bauknecht GTE ECO 222 EX
Marque: Bauknecht
Prix: €492,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 59220456-d701-4519-a095-adccecf3573f
Description
Classes climatiques: SN, N, ST, T
Classe énergétique: C
Consommation d'énergie: 132 kWh/an
Niveau sonore: 42 dB
Classe d'émission acoustique: D
Volume congélateur: 219 L
Classe de congélation: 4 étoiles
Nombre de paniers: 1
Pouvoir de congélation: 20 kg/24h
Autonomie en cas de coupure de courant: 60 h
Aménagement intérieur: Panier(s) de stockage
Équipements de sécurité: Alarme visuelle et sonore de température, Alarme sonore de porte ouverte, Sécurité enfant
Équipement complémentaire: Serrure
Régulation de la température: Électronique
Type de froid: Froid statique
Fonction: Congélation rapide
Ouverture de la porte: En haut
Largeur: 117,6 cm
Hauteur: 91,6 cm
Profondeur: 65,2 cm
Poids: 45,1 kg
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 26.4 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Classes climatiques | SN, N, ST, T |
| Classe énergétique | C |
| Consommation d'énergie | 132 kWh/an |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Classe d'émission acoustique | D |
| Volume congélateur | 219 L |
| Classe de congélation | 4 étoiles |
| Nombre de paniers | 1 |
| Pouvoir de congélation | 20 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 60 h |
| Aménagement intérieur | Panier(s) de stockage |
| Équipements de sécurité | Alarme visuelle et sonore de température, Alarme sonore de porte ouverte, Sécurité enfant |
| Équipement complémentaire | Serrure |
| Régulation de la température | Électronique |
| Type de froid | Froid statique |
| Fonction | Congélation rapide |
| Ouverture de la porte | En haut |
| Largeur | 117,6 cm |
| Hauteur | 91,6 cm |
| Profondeur | 65,2 cm |
| Poids | 45,1 kg |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 26.4 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Juste parfait...
Très bon rapport qualité prix
Bonne affaire
Super service, merci
Génial!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Parfait 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.