Siemens EX878LYV5E
Marca: Siemens
Precio: €1.287,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 5b59d7e2-358e-4392-a7f0-549e05d481fe
Descripción
Número de zonas de cocción: 4
Tipo de zona de cocción: zona de inducción
Smart Home: Bluetooth, wifi, control de la campana extractora
Funciones: temporizador, gestor de energía, detección de recipientes, función pausa, calentamiento rápido
Equipamiento: sensor de fritura
Elementos de control: táctil, deslizante
Medidas de seguridad: desconexión automática de seguridad
Programa automático: mantener caliente
Indicadores de pantalla: indicador de consumo de energía
Características especiales del fabricante: powerMove, powerMove Plus, zona de cocción Vario
Potencia de conexión: 7.400 W
Niveles de potencia: 17
Material: cristal cerámico
Color: negro
Diseño: sin decoración
Ancho: 81,2 cm
Profundidad: 52 cm
Peso: 18,21 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Placa de inducción |
|---|---|
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Tipo de zona de cocción | zona de inducción |
| Smart Home | Bluetooth, wifi, control de la campana extractora |
| Funciones | temporizador, gestor de energía, detección de recipientes, función pausa, calentamiento rápido |
| Equipamiento | sensor de fritura |
| Elementos de control | táctil, deslizante |
| Medidas de seguridad | desconexión automática de seguridad |
| Programa automático | mantener caliente |
| Indicadores de pantalla | indicador de consumo de energía |
| Características especiales del fabricante | powerMove, powerMove Plus, zona de cocción Vario |
| Potencia de conexión | 7.400 W |
| Niveles de potencia | 17 |
| Material | cristal cerámico |
| Color | negro |
| Diseño | sin decoración |
| Ancho | 81,2 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Peso | 18,21 kg |
Reseñas
Buena calidad, buen precio.
Funciona exactamente como debería
No me arrepiento. Muy bueno.
Me encantó, entrega rápidísima
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.