Severin AS 3915
Marca: Severin
Precio: €64,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 4f56ba58-a93a-4988-a30e-947028680628
Descripción
Potencia: 180 W
Tensión: 230 V
Equipamiento: con superficie de corte inclinada, con interruptor de apagado y encendido, con cuchillo adicional para jamón, con empujador de fiambre
Tipos de cuchilla: acero inoxidable, filo liso, sierra
Anchura de corte: 15 mm
Diámetro de la cuchilla: 19 cm
Sentido del corte: de derecha a izquierda
Parte extraíble: disco
Material de la carcasa: acero
Medidas de seguridad: protección para los dedos
Particularidades: carro de acero inoxidable
Frecuencia: 50 Hz
Especificaciones
| Tipo de producto | Máquina cortafiambres |
|---|---|
| Potencia | 180 W |
| Tensión | 230 V |
| Equipamiento | con superficie de corte inclinada, con interruptor de apagado y encendido, con cuchillo adicional para jamón, con empujador de fiambre |
| Tipos de cuchilla | acero inoxidable, filo liso, sierra |
| Anchura de corte | 15 mm |
| Diámetro de la cuchilla | 19 cm |
| Sentido del corte | de derecha a izquierda |
| Parte extraíble | disco |
| Material de la carcasa | acero |
| Medidas de seguridad | protección para los dedos |
| Particularidades | carro de acero inoxidable |
| Frecuencia | 50 Hz |
Reseñas
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Bueno bueno bueno 👍
Me sorprendió lo bueno!
Genial, todo OK
Súper contento con la compra
Excelente en todo
Genial ✨
Merece mucho la pena
Me encanta, entrega rápida 🚀
Lo recomiendo sin dudarlo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.