Sencor SKS 4030 4030WH
Marca: Sencor
Precio: €12,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: df84186f-4e5e-42d7-ac7e-148012a8eb24
Descripción
Capacidad de carga máx.: 5 kg
Graduación: 1 g
Material de la superficie de pesado: acero inoxidable
Colores: blanco, plateado
Equipamiento: pantalla LCD, bol, pantalla retroiluminada
Funciones: tara, medición de volumen de líquidos, desconexión automática
Elemento de control: Touch-Control
Indicador: indicador de sobrecarga
Unidades de medida: gramo (g), mililitro (ml)
Capacidad del bol: 1 l
Alimentación: pilas
Número de pilas: 2
Tipo de batería: AAA
Ancho: 18,8 cm
Alto: 7,3 cm
Profundidad: 22,5 cm
Peso del artículo: 0,39 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Balanza cocina digital |
|---|---|
| Capacidad de carga máx. | 5 kg |
| Graduación | 1 g |
| Material de la superficie de pesado | acero inoxidable |
| Colores | blanco, plateado |
| Equipamiento | pantalla LCD, bol, pantalla retroiluminada |
| Funciones | tara, medición de volumen de líquidos, desconexión automática |
| Elemento de control | Touch-Control |
| Indicador | indicador de sobrecarga |
| Unidades de medida | gramo (g), mililitro (ml) |
| Capacidad del bol | 1 l |
| Alimentación | pilas |
| Número de pilas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Ancho | 18,8 cm |
| Alto | 7,3 cm |
| Profundidad | 22,5 cm |
| Peso del artículo | 0,39 kg |
Reseñas
Repetiría la compra sin dudarlo
Fenomenal!
¡Espectacular!
Super rápido. Todo correcto.
Llegó al día siguiente, impecable
Envío impecable, producto en perfecto estado
Volvería a comprar definitivamente
Excelente!
Genial ✨
Mejor imposible por este precio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.