Sencor SFS 1000WH
Marca: Sencor
Precio: €38,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: c0b28a3a-d1f1-495a-9a6e-427ad8d6748a
Descripción
Potencia: 100 W
Alto: 20,6 cm
Profundidad: 24,6 cm
Peso: 1,98 kg
Ancho: 33,9 cm
Función: grosor de rebanada regulable
Equipamiento: con bandeja, con empujador de fiambre, con interruptor de apagado y encendido
Tipos de cuchilla: acero inoxidable, acero
Anchura de corte: 15 mm
Partes extraíbles: disco, base, carro
Material de la carcasa: plástico
Propiedad del material: inoxidable
Medidas de seguridad: bloqueo de seguridad, antideslizante, seguro para niños, protección ante accionamiento involuntario
Colores de la carcasa: blanco, gris
Niveles de velocidad: gradual
Particularidades: carro de acero
Especificaciones
| Tipo de producto | Máquina cortafiambres |
|---|---|
| Potencia | 100 W |
| Alto | 20,6 cm |
| Profundidad | 24,6 cm |
| Peso | 1,98 kg |
| Ancho | 33,9 cm |
| Función | grosor de rebanada regulable |
| Equipamiento | con bandeja, con empujador de fiambre, con interruptor de apagado y encendido |
| Tipos de cuchilla | acero inoxidable, acero |
| Anchura de corte | 15 mm |
| Partes extraíbles | disco, base, carro |
| Material de la carcasa | plástico |
| Propiedad del material | inoxidable |
| Medidas de seguridad | bloqueo de seguridad, antideslizante, seguro para niños, protección ante accionamiento involuntario |
| Colores de la carcasa | blanco, gris |
| Niveles de velocidad | gradual |
| Particularidades | carro de acero |
Reseñas
Simplemente genial
Gracias, muy contento con todo
Buena calidad, buen precio.
Me encanta, entrega rápida 🚀
Cumple perfectamente su cometido
Rápidísimo el envío, muy bueno
Espectacular...
Llegó rápido y bien
Un 10 de 10
Lo recomiendo sin dudarlo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.