Samsung NZ85C6058HK/U1
Marca: Samsung
Precio: €674,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 6050936e-9906-45cb-848a-053e54d5b6df
Descripción
Tipos de construcción: encastrable, con marco
Número de zonas de cocción: 5
Tipo de zona de cocción: inducción flexible
Tamaño zona 1: 14,5 cm
Tamaño zona 2: 18 cm
Tamaño zona 3: 21 x 38 cm
Tamaño zona 5: 24 cm
Smart Home: wifi
Aplicación compatible: SmartThings
Funciones: desconexión central, calentamiento rápido, temporizador, función pausa, detección de recipientes
Elementos de control: perilla magnética, táctil
Posición elemento de control: panel de control delantero
Medidas de seguridad: protección contra sobrecalentamiento, bloqueo infantil, indicador de calor residual
Programa automático: mantener caliente
Características especiales del fabricante: QuickStop, QuickStart
Potencia de conexión: 7.400 W
Niveles de potencia: 15
Alimentación: 220 - 240 V
Materiales: cristal cerámico, acero inoxidable
Color: negro
Color del marco: acero inoxidable
Diseño: marco plano
Alto: 4,8 cm
Ancho: 80 cm
Profundidad: 52 cm
Anchura del nicho de encastre: 75 cm
Profundidad del nicho de encastre: 49 cm
Peso: 18,2 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Placa de inducción |
|---|---|
| Tipos de construcción | encastrable, con marco |
| Número de zonas de cocción | 5 |
| Tipo de zona de cocción | inducción flexible |
| Tamaño zona 1 | 14,5 cm |
| Tamaño zona 2 | 18 cm |
| Tamaño zona 3 | 21 x 38 cm |
| Tamaño zona 5 | 24 cm |
| Smart Home | wifi |
| Aplicación compatible | SmartThings |
| Funciones | desconexión central, calentamiento rápido, temporizador, función pausa, detección de recipientes |
| Elementos de control | perilla magnética, táctil |
| Posición elemento de control | panel de control delantero |
| Medidas de seguridad | protección contra sobrecalentamiento, bloqueo infantil, indicador de calor residual |
| Programa automático | mantener caliente |
| Características especiales del fabricante | QuickStop, QuickStart |
| Potencia de conexión | 7.400 W |
| Niveles de potencia | 15 |
| Alimentación | 220 - 240 V |
| Materiales | cristal cerámico, acero inoxidable |
| Color | negro |
| Color del marco | acero inoxidable |
| Diseño | marco plano |
| Alto | 4,8 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Anchura del nicho de encastre | 75 cm |
| Profundidad del nicho de encastre | 49 cm |
| Peso | 18,2 kg |
Reseñas
Por este precio no existe competencia
Perfecto 👌
Precio genial para esta calidad
Llegó bien embalado y perfecto
Envío impecable, producto en perfecto estado
Genial, todo OK
Super bueno! 10/10
Me encantó, entrega rápidísima
Me encantó, volvería a comprarlo
No me arrepiento. Muy bueno.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.