Samsung NZ63T3706A1
Marca: Samsung
Precio: €258,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: baf340d6-98d0-47e6-846a-c809b36215a5
Descripción
Número de zonas de cocción: 3
Funciones: calentamiento rápido, temporizador, detección de recipientes
Elemento de control: táctil
Posición elemento de control: panel de control delantero
Medidas de seguridad: indicador de calor residual, bloqueo del panel de control, bloqueo infantil
Potencia de conexión: 7.200 W
Niveles de potencia: 9
Material: vidrio templado
Color: negro
Alto: 5,7 cm
Ancho: 59 cm
Profundidad: 52 cm
Anchura del nicho de encastre: 56 cm
Profundidad del nicho de encastre: 49 cm
Peso: 10,2 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Placa de inducción |
|---|---|
| Número de zonas de cocción | 3 |
| Funciones | calentamiento rápido, temporizador, detección de recipientes |
| Elemento de control | táctil |
| Posición elemento de control | panel de control delantero |
| Medidas de seguridad | indicador de calor residual, bloqueo del panel de control, bloqueo infantil |
| Potencia de conexión | 7.200 W |
| Niveles de potencia | 9 |
| Material | vidrio templado |
| Color | negro |
| Alto | 5,7 cm |
| Ancho | 59 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Anchura del nicho de encastre | 56 cm |
| Profundidad del nicho de encastre | 49 cm |
| Peso | 10,2 kg |
Reseñas
Espectacular...
Funciona perfecto, sin problemas
Ni se puede pedir más por este precio
Genial, todo OK
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Lo recomiendo a todos mis amigos
A la primera
Llegó rápido y en perfecto estado
Cumple lo que promete ✓
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.