Samsung NV7B41307DS/U1
Marca: Samsung
Precio: €345,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: c93e4780-849e-4111-a597-e3030a0faa0c
Descripción
En el catálogo de idealo: 2023
Clase de eficiencia energética: A+
Consumo de energía convencional: 1,05 kWh
Consumo de energía aire caliente/aire circulante: 0,71 kWh
Capacidad: 76 l
Número de modalidades de cocción: 8
Formas de calentamiento: mantenimiento del calor, calor superior/inferior, calor inferior, aire caliente, descongelación
Número de programas: 20
Rango de temperatura: 50 - 250 °C
Potencia del grill: 1.100 W
Fusible de red: 16 A
Alimentación: 220 - 240 V
Sistema de limpieza incorporado: pirolítico
Smart Home: conexión wifi
Aplicación compatible: SmartThings
Funciones: temporizador programable, programas automáticos, preselección del tiempo de finalización, sistema de autolimpieza
Equipamiento: pantalla digital, reloj
Elemento de control: botones giratorios
Tipo puerta: puerta abatible
Características de la puerta: cristal cuádruple, puerta fría
Bisagra de la puerta: abajo
Sistema de extracción: niveles de inserción
Tipo de pantalla: pantalla LED
Artículos incluidos: rejilla, bandeja
Medidas de seguridad: bloqueo infantil
Color: inox
Alto: 59,6 cm
Ancho: 59,5 cm
Profundidad: 57,1 cm
Peso: 46 kg
Tamaño: grande
Especificaciones
| Tipos de producto | Horno encastrable, Horno eléctrico |
|---|---|
| En el catálogo de idealo | 2023 |
| Clase de eficiencia energética | A+ |
| Consumo de energía convencional | 1,05 kWh |
| Consumo de energía aire caliente/aire circulante | 0,71 kWh |
| Capacidad | 76 l |
| Número de modalidades de cocción | 8 |
| Formas de calentamiento | mantenimiento del calor, calor superior/inferior, calor inferior, aire caliente, descongelación |
| Número de programas | 20 |
| Rango de temperatura | 50 - 250 °C |
| Potencia del grill | 1.100 W |
| Fusible de red | 16 A |
| Alimentación | 220 - 240 V |
| Sistema de limpieza incorporado | pirolítico |
| Smart Home | conexión wifi |
| Aplicación compatible | SmartThings |
| Funciones | temporizador programable, programas automáticos, preselección del tiempo de finalización, sistema de autolimpieza |
| Equipamiento | pantalla digital, reloj |
| Elemento de control | botones giratorios |
| Tipo puerta | puerta abatible |
| Características de la puerta | cristal cuádruple, puerta fría |
| Bisagra de la puerta | abajo |
| Sistema de extracción | niveles de inserción |
| Tipo de pantalla | pantalla LED |
| Artículos incluidos | rejilla, bandeja |
| Medidas de seguridad | bloqueo infantil |
| Color | inox |
| Alto | 59,6 cm |
| Ancho | 59,5 cm |
| Profundidad | 57,1 cm |
| Peso | 46 kg |
| Tamaño | grande |
Reseñas
Entrega rápida, producto de calidad
Llegó super rápido y en perfecto estado
Merece mucho la pena
Buena calidad, buen precio.
Muy bueno 👌
Totalmente recomendado ⭐
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Rápidísimo el envío, muy bueno
Me encantó, entrega rápidísima
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.