Neff T68STV4M0
Marca: Neff
Precio: €719,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 15a0d537-907d-4cee-99e6-fded1d7f01a2
Descripción
Tipos de construcción: con marco, encastrable
Número de zonas de cocción: 5
Tipos de zona de cocción: inducción flexible, zona de inducción
Tamaño zona 1: 18 cm
Potencia zona 1: 2/3,1 kW
Tamaño zona 2: 14,5 cm
Potencia zona 2: 1,6/2,2 kW
Tamaño zona 3: 24 cm
Potencia zona 3: 2,5/3,7 kW
Tamaño zona 4: 19x21 cm
Potencia zona 4: 2,2/3,7 kW
Tamaño zona 5: 19x21 cm
Potencia zona 5: 2,2/3,7 kW
Smart Home: wifi, control de la campana extractora
Funciones: desconexión central, temporizador, función pausa, detección de recipientes, señal acústica de temporizador, gestor de energía
Elementos de control: perilla magnética, táctil
Posición elemento de control: panel de control delantero
Medidas de seguridad: bloqueo infantil, indicador de calor residual, sensor de seguridad
Características especiales del fabricante: QuickStart, reStart, PowerTransfer
Potencia de conexión: 7.400 W
Niveles de potencia: 17
Espesor mínimo de la encimera: 1,6 cm
Materiales: cristal cerámico, acero inoxidable
Color: negro
Color del marco: acero inoxidable
Diseño: marco plano
Alto: 5,5 cm
Ancho: 80,2 cm
Profundidad: 52,3 cm
Altura del nicho de encastre: 5,5 cm
Anchura del nicho de encastre: 78 cm
Profundidad del nicho de encastre: 50 cm
Especificaciones
| Tipos de producto | Placa de inducción, Placa Ceran |
|---|---|
| Tipos de construcción | con marco, encastrable |
| Número de zonas de cocción | 5 |
| Tipos de zona de cocción | inducción flexible, zona de inducción |
| Tamaño zona 1 | 18 cm |
| Potencia zona 1 | 2/3,1 kW |
| Tamaño zona 2 | 14,5 cm |
| Potencia zona 2 | 1,6/2,2 kW |
| Tamaño zona 3 | 24 cm |
| Potencia zona 3 | 2,5/3,7 kW |
| Tamaño zona 4 | 19x21 cm |
| Potencia zona 4 | 2,2/3,7 kW |
| Tamaño zona 5 | 19x21 cm |
| Potencia zona 5 | 2,2/3,7 kW |
| Smart Home | wifi, control de la campana extractora |
| Funciones | desconexión central, temporizador, función pausa, detección de recipientes, señal acústica de temporizador, gestor de energía |
| Elementos de control | perilla magnética, táctil |
| Posición elemento de control | panel de control delantero |
| Medidas de seguridad | bloqueo infantil, indicador de calor residual, sensor de seguridad |
| Características especiales del fabricante | QuickStart, reStart, PowerTransfer |
| Potencia de conexión | 7.400 W |
| Niveles de potencia | 17 |
| Espesor mínimo de la encimera | 1,6 cm |
| Materiales | cristal cerámico, acero inoxidable |
| Color | negro |
| Color del marco | acero inoxidable |
| Diseño | marco plano |
| Alto | 5,5 cm |
| Ancho | 80,2 cm |
| Profundidad | 52,3 cm |
| Altura del nicho de encastre | 5,5 cm |
| Anchura del nicho de encastre | 78 cm |
| Profundidad del nicho de encastre | 50 cm |
Reseñas
Increíble la calidad que tiene
Uff, qué bueno...
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
De buena calidad, sin sorpresas
Top! 💯
Tal y como se describe, muy satisfecho
Muy bueno!
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Lo recomiendo a todos mis amigos
Funciona de maravilla
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.