Neff T68PTV4L0
Marca: Neff
Precio: €622,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 4b9f3109-a773-4ea8-b386-0ae2b78f53b7
Descripción
Tipos de construcción: sin marco, empotrado a ras, encastrable
Número de zonas de cocción: 5
Tipos de zona de cocción: zona de cocción de circuito único, inducción flexible
Tamaño zona 1: 21/40 cm
Tamaño zona 2: 14,5 cm
Tamaño zona 3: 18 cm
Tamaño zona 4: 24 cm
Smart Home: wifi
Funciones: apto para red, calentamiento rápido, temporizador, función pausa, detección de recipientes, gestor de energía
Equipamiento: sensor de fritura
Elementos de control: táctil, perilla magnética
Posición elemento de control: panel de control delantero
Medidas de seguridad: bloqueo infantil, desconexión de seguridad, indicador de calor residual
Programas automáticos: hervir, cocer pasta
Características especiales del fabricante: TwistPad, reStart, Home Connect, FlexInduction, QuickStart
Potencia de conexión: 7.400 W
Niveles de potencia: 17
Alimentación: 220 - 240 V
Tipo de conexión: sin enchufe
Material: cristal cerámico
Color: negro
Alto: 5,6 cm
Ancho: 79,2 cm
Profundidad: 51,2 cm
Especificaciones
| Tipos de producto | Placa de inducción, Placa Ceran |
|---|---|
| Tipos de construcción | sin marco, empotrado a ras, encastrable |
| Número de zonas de cocción | 5 |
| Tipos de zona de cocción | zona de cocción de circuito único, inducción flexible |
| Tamaño zona 1 | 21/40 cm |
| Tamaño zona 2 | 14,5 cm |
| Tamaño zona 3 | 18 cm |
| Tamaño zona 4 | 24 cm |
| Smart Home | wifi |
| Funciones | apto para red, calentamiento rápido, temporizador, función pausa, detección de recipientes, gestor de energía |
| Equipamiento | sensor de fritura |
| Elementos de control | táctil, perilla magnética |
| Posición elemento de control | panel de control delantero |
| Medidas de seguridad | bloqueo infantil, desconexión de seguridad, indicador de calor residual |
| Programas automáticos | hervir, cocer pasta |
| Características especiales del fabricante | TwistPad, reStart, Home Connect, FlexInduction, QuickStart |
| Potencia de conexión | 7.400 W |
| Niveles de potencia | 17 |
| Alimentación | 220 - 240 V |
| Tipo de conexión | sin enchufe |
| Material | cristal cerámico |
| Color | negro |
| Alto | 5,6 cm |
| Ancho | 79,2 cm |
| Profundidad | 51,2 cm |
Reseñas
Llegó bien embalado y perfecto
Llegó bien embalado y perfecto
No tengo quejas, muy satisfecho
Llegó al día siguiente, increíble!
Totalmente recomendado ⭐
Gran compra, gracias!
Exactamente lo que esperaba
Muy bien, nada que reclamar
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.