Neff EDX40 (E1CCD2AN3 + M13R42N2)
Marca: Neff
Precio: €607,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 151eac54-7e7d-4d7d-9da1-d7bcf1754935
Descripción
Clase de eficiencia energética: A+
Consumo de energía convencional: 0,94 kWh
Consumo de energía aire caliente/aire circulante: 0,69 kWh
Alimentación: 220-240 V
Fusible de red: 48 A
Tipo de placa de cocina: vitrocerámica
Número de zonas de cocción: 4
Tipo de montaje: integrable
Material placa de cocina: Ceran
Tipo de construcción de la placa: marco plano
Tipos de zonas de cocción: zona para asar, zonas de cocción de un solo circuito, zonas de cocción de doble circuito
Elemento de control placa de cocina: mandos
Potencia placa de cocina: 7.800 W
Altura de la placa de cocina: 4,3 cm
Anchura de la placa de cocina: 58,3 cm
Profundidad de la placa de cocina: 51,3 cm
Capacidad: 71 l
Sistema de limpieza incorporado: hidrólisis
Funciones del horno: sistema de autolimpieza, precalentamiento rápido
Tamaño: grande
Número de formas de calentamiento: 7
Formas de calentamiento: grill, aire caliente, aire caliente Eco, calor superior/inferior, función pizza, calor inferior
Elemento de control horno: mandos, mandos escamoteables
Material interior: revestimiento interior de esmalte
Termostato: 50 - 275 °C
Potencia del grill: 2.700 W
Potencia de conexión: 11.200 W
Medidas de seguridad: seguro para niños
Equipamiento: iluminación interior, pantalla digital
Sistema de extracción: niveles de inserción
Número de niveles: 4
Características de la puerta: puerta interior de vidrio
Artículo incluido: grill multifunción
Características especiales del fabricante: pantalla LED, EasyClean, CircoTherm
Color: inox
Alto: 59,5 cm
Ancho: 59,4 cm
Profundidad: 54,8 cm
Peso: 32,8 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Cocina eléctrica, Cocina encastrable, Cocina combinada |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética | A+ |
| Consumo de energía convencional | 0,94 kWh |
| Consumo de energía aire caliente/aire circulante | 0,69 kWh |
| Alimentación | 220-240 V |
| Fusible de red | 48 A |
| Tipo de placa de cocina | vitrocerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Tipo de montaje | integrable |
| Material placa de cocina | Ceran |
| Tipo de construcción de la placa | marco plano |
| Tipos de zonas de cocción | zona para asar, zonas de cocción de un solo circuito, zonas de cocción de doble circuito |
| Elemento de control placa de cocina | mandos |
| Potencia placa de cocina | 7.800 W |
| Altura de la placa de cocina | 4,3 cm |
| Anchura de la placa de cocina | 58,3 cm |
| Profundidad de la placa de cocina | 51,3 cm |
| Capacidad | 71 l |
| Sistema de limpieza incorporado | hidrólisis |
| Funciones del horno | sistema de autolimpieza, precalentamiento rápido |
| Tamaño | grande |
| Número de formas de calentamiento | 7 |
| Formas de calentamiento | grill, aire caliente, aire caliente Eco, calor superior/inferior, función pizza, calor inferior |
| Elemento de control horno | mandos, mandos escamoteables |
| Material interior | revestimiento interior de esmalte |
| Termostato | 50 - 275 °C |
| Potencia del grill | 2.700 W |
| Potencia de conexión | 11.200 W |
| Medidas de seguridad | seguro para niños |
| Equipamiento | iluminación interior, pantalla digital |
| Sistema de extracción | niveles de inserción |
| Número de niveles | 4 |
| Características de la puerta | puerta interior de vidrio |
| Artículo incluido | grill multifunción |
| Características especiales del fabricante | pantalla LED, EasyClean, CircoTherm |
| Color | inox |
| Alto | 59,5 cm |
| Ancho | 59,4 cm |
| Profundidad | 54,8 cm |
| Peso | 32,8 kg |
Reseñas
De verdad excelente
Quedé encantada, sin quejas
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Funciona exactamente como debería
Vale cada euro
Bueno bueno bueno 👍
Totalmente recomendado ⭐
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.