Neff C29GR3XY1
Marca: Neff
Precio: €1.071,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: bc631d10-50d1-44ef-aefb-fe06d1aabc7e
Descripción
En el catálogo de idealo: 2023
Clase de eficiencia energética: A+
Consumo de energía convencional: 0,73 kWh
Consumo de energía aire caliente/aire circulante: 0,61 kWh
Capacidad: 45 l
Formas de calentamiento: vapor, precalentamiento, grill de gran superficie, cocción a baja temperatura, aire caliente, horneado de pan, grill, combinado con vapor, sous vide, grill con aire circulante, modo eco superior/inferior, función pizza, calor inferior, calor superior/inferior, grill de pequeña superficie, mantenimiento del calor
Rango de temperatura: 40 - 250 °C
Potencia de conexión: 3.300 W
Fusible de red: 16 A
Alimentación: 220 - 240 V
Sistema de limpieza incorporado: catalítico
Smart Home: conexión wifi, control remoto, asistente control de voz
Equipamiento: pantalla digital, iluminación interior, conexión de agua fija, botón de inicio, sonda térmica
Elemento de control: control táctil
Tipo puerta: puerta abatible
Características de la puerta: ahumada
Bisagra de la puerta: abajo
Sistema de extracción: niveles de inserción
Conector: cable de conexión con enchufe
Tipo de pantalla: pantalla TFT
Artículo incluido: rejilla
Características especiales del fabricante: HomeConnect, aire caliente 4D
Medidas de seguridad: bloqueo infantil, indicador de calor residual, desconexión de seguridad, interruptor de contacto de la puerta
Colores: inox, gris
Alto: 45,5 cm
Ancho: 59,6 cm
Profundidad: 54,8 cm
Altura del nicho de encastre: 45,5 cm
Anchura del nicho de encastre: 56,8 cm
Profundidad del nicho de encastre: 55 cm
Peso: 35,3 kg
Tamaño: mediano
Especificaciones
| Tipos de producto | Horno encastrable, Horno eléctrico, Horno vapor, Horno compacto |
|---|---|
| En el catálogo de idealo | 2023 |
| Clase de eficiencia energética | A+ |
| Consumo de energía convencional | 0,73 kWh |
| Consumo de energía aire caliente/aire circulante | 0,61 kWh |
| Capacidad | 45 l |
| Formas de calentamiento | vapor, precalentamiento, grill de gran superficie, cocción a baja temperatura, aire caliente, horneado de pan, grill, combinado con vapor, sous vide, grill con aire circulante, modo eco superior/inferior, función pizza, calor inferior, calor superior/inferior, grill de pequeña superficie, mantenimiento del calor |
| Rango de temperatura | 40 - 250 °C |
| Potencia de conexión | 3.300 W |
| Fusible de red | 16 A |
| Alimentación | 220 - 240 V |
| Sistema de limpieza incorporado | catalítico |
| Smart Home | conexión wifi, control remoto, asistente control de voz |
| Equipamiento | pantalla digital, iluminación interior, conexión de agua fija, botón de inicio, sonda térmica |
| Elemento de control | control táctil |
| Tipo puerta | puerta abatible |
| Características de la puerta | ahumada |
| Bisagra de la puerta | abajo |
| Sistema de extracción | niveles de inserción |
| Conector | cable de conexión con enchufe |
| Tipo de pantalla | pantalla TFT |
| Artículo incluido | rejilla |
| Características especiales del fabricante | HomeConnect, aire caliente 4D |
| Medidas de seguridad | bloqueo infantil, indicador de calor residual, desconexión de seguridad, interruptor de contacto de la puerta |
| Colores | inox, gris |
| Alto | 45,5 cm |
| Ancho | 59,6 cm |
| Profundidad | 54,8 cm |
| Altura del nicho de encastre | 45,5 cm |
| Anchura del nicho de encastre | 56,8 cm |
| Profundidad del nicho de encastre | 55 cm |
| Peso | 35,3 kg |
| Tamaño | mediano |
Reseñas
Cumple lo que promete ✓
Perfectamente empaquetado...
Llegó al día siguiente, impecable
Me encantó, volvería a comprarlo
Llegó bien embalado y perfecto
Buena compra, todo llegó en buen estado
Precio genial para esta calidad
Muy bien, nada que reclamar
Muy satisfecho
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.