Liebherr ICNc 5103-22
Marca: Liebherr
Precio: €1.169,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 5d22b113-d102-4b6f-88f6-dd102768183f
Descripción
En el catálogo de idealo: 2024
Color: blanco
Tipo de construcción: encastrable
Clase climática: SN-T
Clase de eficiencia energética: C
Consumo anual de energía: 145 kWh/año
Nivel de ruido (dB): 33 dB(A)
Clase de emisión acústica: B
Capacidad útil: 253 l
Capacidad útil refrigerador: 183 l
Capacidad útil congelador: 70 l
Capacidad de congelación 24h: 5 kg
Autonomía en caso de corte de corriente: 9 h
Clase del congelador: 4 estrellas
Compartimento congelador: parte inferior
Número de compartimentos de congelación: 3
Número de cajones de refrigeración: 1
Número de bandejas: 4
Sistema de refrigeración: No Frost
Medidas de seguridad: bandejas de vidrio de seguridad
Equipamiento interior: indicador de temperatura, estantes en puerta, compartimento congelador, iluminación interior
Funciones: descongelación automática
Indicador: con indicador digital de temperatura
Iluminación: LED
Características especiales del fabricante: Easy Fresh, DuoCooling
Nivel de ruido: muy silencioso
Altura: 177 cm
Anchura: 55,9 cm
Profundidad: 54,6 cm
Número de puertas: 2
Bisagra de la puerta: a la derecha
Sistema de la puerta: puerta fija
Material: acero
Alimentación: 220V-240V
Frecuencia: 50 Hz
Intensidad de corriente: 16 A
Coste medio anual de electricidad: 29.17 euros
Coste medio de electricidad en 12 años: 389.586 Euro
Tamaño unidad familiar: para 2 personas
Especificaciones
| Tipos de producto | Frigorífico integrable, Frigorífico combi integrable |
|---|---|
| En el catálogo de idealo | 2024 |
| Color | blanco |
| Tipo de construcción | encastrable |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Consumo anual de energía | 145 kWh/año |
| Nivel de ruido (dB) | 33 dB(A) |
| Clase de emisión acústica | B |
| Capacidad útil | 253 l |
| Capacidad útil refrigerador | 183 l |
| Capacidad útil congelador | 70 l |
| Capacidad de congelación 24h | 5 kg |
| Autonomía en caso de corte de corriente | 9 h |
| Clase del congelador | 4 estrellas |
| Compartimento congelador | parte inferior |
| Número de compartimentos de congelación | 3 |
| Número de cajones de refrigeración | 1 |
| Número de bandejas | 4 |
| Sistema de refrigeración | No Frost |
| Medidas de seguridad | bandejas de vidrio de seguridad |
| Equipamiento interior | indicador de temperatura, estantes en puerta, compartimento congelador, iluminación interior |
| Funciones | descongelación automática |
| Indicador | con indicador digital de temperatura |
| Iluminación | LED |
| Características especiales del fabricante | Easy Fresh, DuoCooling |
| Nivel de ruido | muy silencioso |
| Altura | 177 cm |
| Anchura | 55,9 cm |
| Profundidad | 54,6 cm |
| Número de puertas | 2 |
| Bisagra de la puerta | a la derecha |
| Sistema de la puerta | puerta fija |
| Material | acero |
| Alimentación | 220V-240V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Intensidad de corriente | 16 A |
| Coste medio anual de electricidad | 29.17 euros |
| Coste medio de electricidad en 12 años | 389.586 Euro |
| Tamaño unidad familiar | para 2 personas |
Reseñas
Simplemente genial
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.