LG Smart Inverter MJ3965BPH
Marca: LG
Precio: €283,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: be16f433-0c23-4199-9d42-461fc343b7d8
Descripción
En el catálogo de idealo: 2018
Tipo de construcción: libre instalación
Potencia del microondas: 1.100 W
Potencia del grill: 950 W
Potencia de conexión: 1.350 W
Formas de calentamiento: descongelar, parada del plato giratorio, función crisp, pan, grill, mantenimiento del calor, función yogur, calor inferior
Funciones: inicio rápido, función crisp
Equipamiento: reloj, iluminación interior, tecnología inverter, plato giratorio
Seguridad: bloqueo infantil
Elementos de control: mando giratorio, táctil
Bisagra de la puerta: a la izquierda
Posición de los botones: lateral
Tipo de apertura: tirador
Alto: 32,7 cm
Ancho: 54,4 cm
Profundidad: 52,5 cm
Diámetro del plato giratorio: 36 cm
Peso: 16,5 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Microondas combi |
|---|---|
| En el catálogo de idealo | 2018 |
| Tipo de construcción | libre instalación |
| Potencia del microondas | 1.100 W |
| Potencia del grill | 950 W |
| Potencia de conexión | 1.350 W |
| Formas de calentamiento | descongelar, parada del plato giratorio, función crisp, pan, grill, mantenimiento del calor, función yogur, calor inferior |
| Funciones | inicio rápido, función crisp |
| Equipamiento | reloj, iluminación interior, tecnología inverter, plato giratorio |
| Seguridad | bloqueo infantil |
| Elementos de control | mando giratorio, táctil |
| Bisagra de la puerta | a la izquierda |
| Posición de los botones | lateral |
| Tipo de apertura | tirador |
| Alto | 32,7 cm |
| Ancho | 54,4 cm |
| Profundidad | 52,5 cm |
| Diámetro del plato giratorio | 36 cm |
| Peso | 16,5 kg |
Reseñas
Llegó rápido y bien
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Quedé encantada, sin quejas
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.