Bosch PVS831HC1E
Marca: Bosch
Precio: €496,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e51e28d2-4917-4218-9699-62f87896625c
Descripción
Tipos de construcción: sin marco, encastrable
Serie: Bosch Serie 6
Número de zonas de cocción: 4
Tipos de zona de cocción: zona de inducción mixta, zona de cocción de circuito único, zona de cocción de doble circuito
Tamaño zona 1: 21x38 cm
Potencia zona 1: 2,5/3,7 kW
Tamaño zona 2: 14,5 cm
Potencia zona 2: 1,6/2,2 kW
Tamaño zona 3: 28 cm
Potencia zona 3: 3/3,7 kW
Smart Home: wifi, control de la campana extractora
Funciones: apto para red, calentamiento rápido, temporizador, función pausa, detección de recipientes, gestor de energía
Equipamiento: sensor de fritura
Elementos de control: táctil, deslizante
Posición elemento de control: panel de control delantero
Medidas de seguridad: indicador de calor residual, desconexión de seguridad, bloqueo infantil
Programas automáticos: cocer pasta, hervir
Características especiales del fabricante: Home Connect, reStart, QuickStart, PowerBoost
Potencia de conexión: 7.400 W
Niveles de potencia: 17
Alimentación: 220 - 240 V
Tipo de conexión: sin enchufe
Material: cristal cerámico
Color: negro
Diseño: borde biselado
Alto: 5,5 cm
Ancho: 80,2 cm
Profundidad: 52,2 cm
Altura del nicho de encastre: 5 cm
Anchura del nicho de encastre: 75 cm
Profundidad del nicho de encastre: 51 cm
Especificaciones
| Tipos de producto | Placa de inducción, Placa Ceran |
|---|---|
| Tipos de construcción | sin marco, encastrable |
| Serie | Bosch Serie 6 |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Tipos de zona de cocción | zona de inducción mixta, zona de cocción de circuito único, zona de cocción de doble circuito |
| Tamaño zona 1 | 21x38 cm |
| Potencia zona 1 | 2,5/3,7 kW |
| Tamaño zona 2 | 14,5 cm |
| Potencia zona 2 | 1,6/2,2 kW |
| Tamaño zona 3 | 28 cm |
| Potencia zona 3 | 3/3,7 kW |
| Smart Home | wifi, control de la campana extractora |
| Funciones | apto para red, calentamiento rápido, temporizador, función pausa, detección de recipientes, gestor de energía |
| Equipamiento | sensor de fritura |
| Elementos de control | táctil, deslizante |
| Posición elemento de control | panel de control delantero |
| Medidas de seguridad | indicador de calor residual, desconexión de seguridad, bloqueo infantil |
| Programas automáticos | cocer pasta, hervir |
| Características especiales del fabricante | Home Connect, reStart, QuickStart, PowerBoost |
| Potencia de conexión | 7.400 W |
| Niveles de potencia | 17 |
| Alimentación | 220 - 240 V |
| Tipo de conexión | sin enchufe |
| Material | cristal cerámico |
| Color | negro |
| Diseño | borde biselado |
| Alto | 5,5 cm |
| Ancho | 80,2 cm |
| Profundidad | 52,2 cm |
| Altura del nicho de encastre | 5 cm |
| Anchura del nicho de encastre | 75 cm |
| Profundidad del nicho de encastre | 51 cm |
Reseñas
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Llegó al día siguiente, increíble!
Lo recomiendo a todos mis amigos
Ni se puede pedir más por este precio
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
De verdad excelente
Excelente!
Buena relación precio-calidad
Super bueno! 10/10
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.