Bosch PVQ811H26E
Marca: Bosch
Precio: €1.034,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 14e005b2-5502-4024-93da-6754306ddc47
Descripción
Tipo de construcción: sin marco
Número de zonas de cocción: 4
Tamaño zona 1: 21x38 cm
Smart Home: wifi
Funciones: con extractor integrado, apto para red, temporizador, detección de recipientes
Elemento de control: táctil
Medidas de seguridad: indicador de calor residual, bloqueo infantil
Características especiales del fabricante: Home Connect, DirectSelect, CombiZone, AutoOn, PerfectDry Plus
Niveles de potencia: 17
Color: negro
Alto: 22,3 cm
Ancho: 80,2 cm
Profundidad: 52,2 cm
Altura del nicho de encastre: 49 cm
Anchura del nicho de encastre: 75 cm
Profundidad del nicho de encastre: 22,3 cm
Extractor de encimera: recirculacion
Clase de eficiencia energética: B
Consumo anual de energía: 62 kWh/año
Eficiencia fluidodinámica: A
Eficiencia filtrado de grasa: B
Emisión de ruido: 69 dB
Caudal de aire: 622 m³/h
Especificaciones
| Tipos de producto | Placa con extractor, Placa de inducción |
|---|---|
| Tipo de construcción | sin marco |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Tamaño zona 1 | 21x38 cm |
| Smart Home | wifi |
| Funciones | con extractor integrado, apto para red, temporizador, detección de recipientes |
| Elemento de control | táctil |
| Medidas de seguridad | indicador de calor residual, bloqueo infantil |
| Características especiales del fabricante | Home Connect, DirectSelect, CombiZone, AutoOn, PerfectDry Plus |
| Niveles de potencia | 17 |
| Color | negro |
| Alto | 22,3 cm |
| Ancho | 80,2 cm |
| Profundidad | 52,2 cm |
| Altura del nicho de encastre | 49 cm |
| Anchura del nicho de encastre | 75 cm |
| Profundidad del nicho de encastre | 22,3 cm |
| Extractor de encimera | recirculacion |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Consumo anual de energía | 62 kWh/año |
| Eficiencia fluidodinámica | A |
| Eficiencia filtrado de grasa | B |
| Emisión de ruido | 69 dB |
| Caudal de aire | 622 m³/h |
Reseñas
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Volvería a comprar definitivamente
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Espectacular...
Excelente!
Relación precio-calidad excelente
Ni se puede pedir más por este precio
Llegó bien embalado y perfecto
Precio genial para esta calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.