Bosch POP6B6K30
Marca: Bosch
Precio: €188,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7cb3edf6-c5ea-49c8-b25a-06b8b88d0272
Descripción
Tipo de construcción: empotrado a ras
Número de zonas de cocción: 4
Potencia zona 1: 3 kW
Potencia zona 2: 1,75 kW
Potencia zona 3: 1,75 kW
Potencia zona 4: 1 kW
Elemento de control: mandos giratorios
Posición elemento de control: controles laterales
Medidas de seguridad: sistema de seguridad FFD
Potencia de conexión: 7.500 W
Espesor mínimo de la encimera: 2 cm
Alimentación: gas natural, butano
Longitud del cable: 1 m
Tipo de conexión: sin enchufe
Materiales: vidrio templado, acero
Color: negro
Alto: 5,45 cm
Ancho: 59 cm
Profundidad: 52 cm
Altura del nicho de encastre: 4,5 cm
Anchura del nicho de encastre: 56 cm
Profundidad del nicho de encastre: 49 cm
Especificaciones
| Tipo de producto | Placa de gas |
|---|---|
| Tipo de construcción | empotrado a ras |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Potencia zona 1 | 3 kW |
| Potencia zona 2 | 1,75 kW |
| Potencia zona 3 | 1,75 kW |
| Potencia zona 4 | 1 kW |
| Elemento de control | mandos giratorios |
| Posición elemento de control | controles laterales |
| Medidas de seguridad | sistema de seguridad FFD |
| Potencia de conexión | 7.500 W |
| Espesor mínimo de la encimera | 2 cm |
| Alimentación | gas natural, butano |
| Longitud del cable | 1 m |
| Tipo de conexión | sin enchufe |
| Materiales | vidrio templado, acero |
| Color | negro |
| Alto | 5,45 cm |
| Ancho | 59 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Altura del nicho de encastre | 4,5 cm |
| Anchura del nicho de encastre | 56 cm |
| Profundidad del nicho de encastre | 49 cm |
Reseñas
Muy bueno!
Muy bueno 👌
Gracias, muy contento con todo
Llegó rápido y en perfecto estado
Perfecto de la primera vez
Muy contento con mi compra, volveré
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Llegó al día siguiente, increíble!
Espectacular...
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.