AEG FHHS24M01 (OU5AE20SM + HE604070XB + TR1LV)
Marca: AEG
Precio: €562,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 95ab5a75-4bb9-4a29-9398-4883a93944ad
Descripción
Clase de eficiencia energética: A
Consumo de energía convencional: 0,99 kWh
Consumo de energía aire caliente/aire circulante: 0,88 kWh
Fusible de red: 16 A
Tipo de placa de cocina: vitrocerámica
Número de zonas de cocción: 4
Material placa de cocina: vitrocerámica
Tipo de construcción de la placa: marco plano, marco de acero
Tipos de zonas de cocción: zona para asar, zonas de cocción de un solo circuito, zona de cocción de tres circuitos
Elemento de control placa de cocina: mandos
Potencia placa de cocina: 7.100 W
Anchura de la placa de cocina: 57,6 cm
Profundidad de la placa de cocina: 51,6 cm
Capacidad: 71 l
Sistema de limpieza incorporado: pirólisis
Funciones del horno: sistema de autolimpieza, precalentamiento rápido
Tamaño: grande
Número de formas de calentamiento: 7
Formas de calentamiento: calor superior/inferior, grill, aire caliente, calor inferior, función pizza
Elemento de control horno: mandos, mandos escamoteables
Material interior: revestimiento interior de esmalte
Termostato: 50 - 275 °C
Potencia del grill: 2.300 W
Potencia de conexión: 10.900 W
Medidas de seguridad: ventilador/seguimiento automático, indicador de calor residual
Equipamiento: revestimiento anti-huella digital, iluminación interior, extensión telescópica
Sistemas de extracción: niveles de inserción, raíl telescópico en 1 altura
Características de la puerta: puerta abatible
Artículo incluido: cocina eléctrica
Características especiales del fabricante: OptiFit Frame, CleanSteel
Color: negro
Alto: 59,4 cm
Ancho: 59,4 cm
Profundidad: 56,8 cm
Peso: 30,5 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Cocina eléctrica, Cocina combinada |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética | A |
| Consumo de energía convencional | 0,99 kWh |
| Consumo de energía aire caliente/aire circulante | 0,88 kWh |
| Fusible de red | 16 A |
| Tipo de placa de cocina | vitrocerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Material placa de cocina | vitrocerámica |
| Tipo de construcción de la placa | marco plano, marco de acero |
| Tipos de zonas de cocción | zona para asar, zonas de cocción de un solo circuito, zona de cocción de tres circuitos |
| Elemento de control placa de cocina | mandos |
| Potencia placa de cocina | 7.100 W |
| Anchura de la placa de cocina | 57,6 cm |
| Profundidad de la placa de cocina | 51,6 cm |
| Capacidad | 71 l |
| Sistema de limpieza incorporado | pirólisis |
| Funciones del horno | sistema de autolimpieza, precalentamiento rápido |
| Tamaño | grande |
| Número de formas de calentamiento | 7 |
| Formas de calentamiento | calor superior/inferior, grill, aire caliente, calor inferior, función pizza |
| Elemento de control horno | mandos, mandos escamoteables |
| Material interior | revestimiento interior de esmalte |
| Termostato | 50 - 275 °C |
| Potencia del grill | 2.300 W |
| Potencia de conexión | 10.900 W |
| Medidas de seguridad | ventilador/seguimiento automático, indicador de calor residual |
| Equipamiento | revestimiento anti-huella digital, iluminación interior, extensión telescópica |
| Sistemas de extracción | niveles de inserción, raíl telescópico en 1 altura |
| Características de la puerta | puerta abatible |
| Artículo incluido | cocina eléctrica |
| Características especiales del fabricante | OptiFit Frame, CleanSteel |
| Color | negro |
| Alto | 59,4 cm |
| Ancho | 59,4 cm |
| Profundidad | 56,8 cm |
| Peso | 30,5 kg |
Reseñas
Super rápido. Todo correcto.
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Lo uso diariamente y funciona que lujo
De verdad excelente
Lo recomiendo a todos mis amigos
Buena compra, vuelvo seguro
Llegó rápido y bien
Bien hecho, bien empaquetado
Genial ✨
Muy contento con mi compra, volveré
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.