Siemens LJ67BDP60
Marca: Siemens
Precio: €509,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 9f7394fe-e9c8-4c9e-b7f0-6d81256ead71
Descripción
Modos de funcionamiento: recirculación, extracción
Color: negro
Funciones: regulación de intensidad lumínica, nivel intensivo
Elemento de control: pulsador
Consumo anual de energía: 27 kWh/año
Emisión de ruido: 57 dB
Iluminación: LED
Potencia de la lámpara: 2 x 3 W
Potencia de extracción máx. en funcionamiento normal: 433 m³/h
Potencia de extracción en funcionamiento intensivo: 699 m³/h
Potencia de recirculación máx. en funcionamiento normal: 413 m³/h
Potencia de recirculación en funcionamiento intensivo: 556 m³/h
Niveles de velocidad: 4
Anchura: 59,8 cm
Alto: 34 cm
Profundidad: 29,8 cm
Características especiales del fabricante: SoftLight, iQdrive
Material del filtro antigrasa: metal
Temperatura de color: 3500 K
Potencia de iluminación: 437 lux
Especificaciones
| Tipos de producto | Campana extractora de pared, Campana vertical |
|---|---|
| Modos de funcionamiento | recirculación, extracción |
| Color | negro |
| Funciones | regulación de intensidad lumínica, nivel intensivo |
| Elemento de control | pulsador |
| Consumo anual de energía | 27 kWh/año |
| Emisión de ruido | 57 dB |
| Iluminación | LED |
| Potencia de la lámpara | 2 x 3 W |
| Potencia de extracción máx. en funcionamiento normal | 433 m³/h |
| Potencia de extracción en funcionamiento intensivo | 699 m³/h |
| Potencia de recirculación máx. en funcionamiento normal | 413 m³/h |
| Potencia de recirculación en funcionamiento intensivo | 556 m³/h |
| Niveles de velocidad | 4 |
| Anchura | 59,8 cm |
| Alto | 34 cm |
| Profundidad | 29,8 cm |
| Características especiales del fabricante | SoftLight, iQdrive |
| Material del filtro antigrasa | metal |
| Temperatura de color | 3500 K |
| Potencia de iluminación | 437 lux |
Reseñas
Llegó al día siguiente, impecable
100% recomendado
Llegó rápido y bien
Totalmente recomendado ⭐
Lo recomiendo sin dudarlo
Genial ✨
Hice bien en comprarlo aquí
Llegó rápido y en perfecto estado
Merece mucho la pena
Buena compra, vuelvo seguro
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.