Siemens HM776GNB1F
Marca: Siemens
Precio: €1.395,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 59fbcbd8-882c-425a-9454-b46540485cf3
Descripción
En el catálogo de idealo: 2024
Capacidad: 67 l
Número de modalidades de cocción: 19
Formas de calentamiento: función pizza, precalentamiento, cocción delicada, grill de pequeña superficie, grill de gran superficie, aire caliente, grill con aire circulante, mantenimiento del calor, calor superior/inferior, aire caliente eco, modo eco superior/inferior, calor inferior, microondas
Rango de temperatura: 30 - 300 °C
Potencia del microondas: 800 W
Potencia de conexión: 3.600 W
Fusible de red: 16 A
Alimentación: 220 - 240 V
Sistemas de limpieza incorporados: hidrolítico, pirolítico
Material interior: esmaltado
Smart Home: asistente control de voz, conexión wifi, diagnóstico remoto, control remoto
Funciones: sistema de autolimpieza, calentamiento rápido, multifunción, control de calentamiento
Equipamiento: pantalla digital, sensor de horneado, iluminación interior, sonda térmica, extensión telescópica, botón de inicio
Elemento de control: control táctil
Sistemas de extracción: raíl telescópico en 1 altura, niveles de inserción
Número de niveles: 5
Conector: cable de conexión con enchufe
Tipo de pantalla: pantalla TFT
Artículos incluidos: bandeja, grill multifunción
Características especiales del fabricante: HomeConnect, activeClean, aire caliente 4D, coolStart, varioSpeed, cookControl, Booster
Medidas de seguridad: bloqueo infantil, indicador de calor residual, desconexión de seguridad, interruptor de contacto de la puerta, bloqueo de la puerta
Color: negro
Alto: 59,5 cm
Ancho: 59,4 cm
Profundidad: 54,8 cm
Peso: 44,6 kg
Tamaño: grande
Especificaciones
| Tipos de producto | Horno eléctrico, Horno encastrable |
|---|---|
| En el catálogo de idealo | 2024 |
| Capacidad | 67 l |
| Número de modalidades de cocción | 19 |
| Formas de calentamiento | función pizza, precalentamiento, cocción delicada, grill de pequeña superficie, grill de gran superficie, aire caliente, grill con aire circulante, mantenimiento del calor, calor superior/inferior, aire caliente eco, modo eco superior/inferior, calor inferior, microondas |
| Rango de temperatura | 30 - 300 °C |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Potencia de conexión | 3.600 W |
| Fusible de red | 16 A |
| Alimentación | 220 - 240 V |
| Sistemas de limpieza incorporados | hidrolítico, pirolítico |
| Material interior | esmaltado |
| Smart Home | asistente control de voz, conexión wifi, diagnóstico remoto, control remoto |
| Funciones | sistema de autolimpieza, calentamiento rápido, multifunción, control de calentamiento |
| Equipamiento | pantalla digital, sensor de horneado, iluminación interior, sonda térmica, extensión telescópica, botón de inicio |
| Elemento de control | control táctil |
| Sistemas de extracción | raíl telescópico en 1 altura, niveles de inserción |
| Número de niveles | 5 |
| Conector | cable de conexión con enchufe |
| Tipo de pantalla | pantalla TFT |
| Artículos incluidos | bandeja, grill multifunción |
| Características especiales del fabricante | HomeConnect, activeClean, aire caliente 4D, coolStart, varioSpeed, cookControl, Booster |
| Medidas de seguridad | bloqueo infantil, indicador de calor residual, desconexión de seguridad, interruptor de contacto de la puerta, bloqueo de la puerta |
| Color | negro |
| Alto | 59,5 cm |
| Ancho | 59,4 cm |
| Profundidad | 54,8 cm |
| Peso | 44,6 kg |
| Tamaño | grande |
Reseñas
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
100% recomendado
Muy contento con mi compra, volveré
Justo lo que necesitaba
Lo recomiendo sin dudarlo
Ya es la segunda vez que compro ⭐
No me arrepiento. Muy bueno.
Tal y como se describe, muy satisfecho
Perfecto de la primera vez
Top! 💯
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.