Siemens EX877NX68E
Marca: Siemens
Precio: €1.575,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: ba673469-8dee-494f-8293-42865c897595
Descripción
Tipos de construcción: encastrable, empotrado a ras, sin marco
Número de zonas de cocción: 4
Tipos de zona de cocción: inducción flexible, elemento puente
Tamaño zona 1: 20x24 cm
Potencia zona 1: 2,2/3,7 kW
Tamaño zona 2: 20x24 cm
Potencia zona 2: 2,2/3,7 kW
Tamaño zona 3: 20 x 24 cm
Potencia zona 3: 2,2/3,7 kW
Tamaño zona 4: 20x24 cm
Potencia zona 4: 2,2/3,7 kW
Smart Home: wifi
Funciones: apto para red, con extractor integrado, gestor de energía, calentamiento rápido, temporizador, función pausa, detección de recipientes
Elementos de control: táctil, deslizante
Posición elemento de control: panel de control delantero
Medidas de seguridad: indicador de calor residual, protección antiarañazos, bloqueo infantil, desconexión de seguridad
Programa automático: mantener caliente
Indicadores de pantalla: indicador de la duración, indicador de consumo de energía
Características especiales del fabricante: powerMove Plus, QuickStart, reStart
Potencia de conexión: 7.400 W
Niveles de potencia: 17
Espesor mínimo de la encimera: 1,6 cm
Material: cristal cerámico
Color: negro
Diseño: borde biselado
Alto: 22,3 cm
Ancho: 81,2 cm
Profundidad: 52 cm
Clase de eficiencia energética: B
Consumo anual de energía: 62 kWh/año
Eficiencia fluidodinámica: A
Eficiencia filtrado de grasa: B
Emisión de ruido: 69 dB
Especificaciones
| Tipos de producto | Placa con extractor, Placa de inducción |
|---|---|
| Tipos de construcción | encastrable, empotrado a ras, sin marco |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Tipos de zona de cocción | inducción flexible, elemento puente |
| Tamaño zona 1 | 20x24 cm |
| Potencia zona 1 | 2,2/3,7 kW |
| Tamaño zona 2 | 20x24 cm |
| Potencia zona 2 | 2,2/3,7 kW |
| Tamaño zona 3 | 20 x 24 cm |
| Potencia zona 3 | 2,2/3,7 kW |
| Tamaño zona 4 | 20x24 cm |
| Potencia zona 4 | 2,2/3,7 kW |
| Smart Home | wifi |
| Funciones | apto para red, con extractor integrado, gestor de energía, calentamiento rápido, temporizador, función pausa, detección de recipientes |
| Elementos de control | táctil, deslizante |
| Posición elemento de control | panel de control delantero |
| Medidas de seguridad | indicador de calor residual, protección antiarañazos, bloqueo infantil, desconexión de seguridad |
| Programa automático | mantener caliente |
| Indicadores de pantalla | indicador de la duración, indicador de consumo de energía |
| Características especiales del fabricante | powerMove Plus, QuickStart, reStart |
| Potencia de conexión | 7.400 W |
| Niveles de potencia | 17 |
| Espesor mínimo de la encimera | 1,6 cm |
| Material | cristal cerámico |
| Color | negro |
| Diseño | borde biselado |
| Alto | 22,3 cm |
| Ancho | 81,2 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Consumo anual de energía | 62 kWh/año |
| Eficiencia fluidodinámica | A |
| Eficiencia filtrado de grasa | B |
| Emisión de ruido | 69 dB |
Reseñas
Espectacular...
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Llegó bien embalado y perfecto
Espectacular...
Llegó al día siguiente, impecable
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Me encanta, entrega rápida 🚀
Entrega rápida, producto de calidad
Me encantó, entrega rápidísima
Buena relación precio-calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.