Siemens EX675LYC1E
Marca: Siemens
Precio: €989,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 407c0c1d-a3c1-4d92-9a87-1817c93a16d5
Descripción
Serie: Siemens iQ700
Número de zonas de cocción: 4
Tipo de zona de cocción: zona de inducción
Funciones: señal acústica de temporizador, memoria, calentamiento rápido, temporizador, detección de recipientes
Elemento de control: deslizante
Posición elemento de control: panel de control delantero
Medidas de seguridad: bloqueo del panel de control, desconexión automática de seguridad, indicador de calor residual
Programa automático: mantener caliente
Características especiales del fabricante: FlexInduction, FryingSensor, powerMove, PowerBoost, QuickStart
Potencia de conexión: 7.400 W
Niveles de potencia: 17
Alimentación: 220 - 240 V
Longitud del cable: 1,1 m
Tipo de conexión: sin enchufe
Material: cristal cerámico
Color: negro
Alto: 5,1 cm
Ancho: 60,2 cm
Profundidad: 52 cm
Anchura del nicho de encastre: 56 cm
Profundidad del nicho de encastre: 49 cm
Especificaciones
| Tipo de producto | Placa de inducción |
|---|---|
| Serie | Siemens iQ700 |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Tipo de zona de cocción | zona de inducción |
| Funciones | señal acústica de temporizador, memoria, calentamiento rápido, temporizador, detección de recipientes |
| Elemento de control | deslizante |
| Posición elemento de control | panel de control delantero |
| Medidas de seguridad | bloqueo del panel de control, desconexión automática de seguridad, indicador de calor residual |
| Programa automático | mantener caliente |
| Características especiales del fabricante | FlexInduction, FryingSensor, powerMove, PowerBoost, QuickStart |
| Potencia de conexión | 7.400 W |
| Niveles de potencia | 17 |
| Alimentación | 220 - 240 V |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Tipo de conexión | sin enchufe |
| Material | cristal cerámico |
| Color | negro |
| Alto | 5,1 cm |
| Ancho | 60,2 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Anchura del nicho de encastre | 56 cm |
| Profundidad del nicho de encastre | 49 cm |
Reseñas
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Bueno bueno bueno 👍
De buena calidad, sin sorpresas
Justo lo que buscaba, muy contento
Me encanta, entrega rápida 🚀
Perfectamente empaquetado...
Buena relación precio-calidad
Genial, todo OK
Por este precio no existe competencia
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.