Siemens ER6A6PB70D
Marca: Siemens
Precio: €896,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 4f6bdb65-e6db-44af-bbcc-f9fd5f63d7e4
Descripción
Tipos de construcción: encastrable, con marco
Serie: Siemens iQ700
Número de zonas de cocción: 4
Tipos de zona de cocción: quemador grande, quemador pequeño, quemador normal
Potencia zona 1: 1,9 kW
Potencia zona 2: 1,1 kW
Potencia zona 3: 2,8 kW
Potencia zona 4: 1,9 kW
Función: encendido eléctrico
Elemento de control: mandos giratorios
Medidas de seguridad: sistema de seguridad FFD
Potencia de conexión: 7.700 W
Niveles de potencia: 9
Espesor mínimo de la encimera: 3 cm
Alimentación: 220 - 240 V, gas natural, gas licuado de petróleo (opcional)
Material: cristal cerámico
Color: negro
Alto: 4,7 cm
Ancho: 60,2 cm
Profundidad: 52 cm
Especificaciones
| Tipo de producto | Placa de gas |
|---|---|
| Tipos de construcción | encastrable, con marco |
| Serie | Siemens iQ700 |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Tipos de zona de cocción | quemador grande, quemador pequeño, quemador normal |
| Potencia zona 1 | 1,9 kW |
| Potencia zona 2 | 1,1 kW |
| Potencia zona 3 | 2,8 kW |
| Potencia zona 4 | 1,9 kW |
| Función | encendido eléctrico |
| Elemento de control | mandos giratorios |
| Medidas de seguridad | sistema de seguridad FFD |
| Potencia de conexión | 7.700 W |
| Niveles de potencia | 9 |
| Espesor mínimo de la encimera | 3 cm |
| Alimentación | 220 - 240 V, gas natural, gas licuado de petróleo (opcional) |
| Material | cristal cerámico |
| Color | negro |
| Alto | 4,7 cm |
| Ancho | 60,2 cm |
| Profundidad | 52 cm |
Reseñas
Perfecto 👌
Buena compra, vuelvo seguro
Lo recomiendo a todos mis amigos
Perfecto 👌
Un 10 de 10
Volvería a comprar definitivamente
Me encanta, entrega rápida 🚀
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Gracias, muy contento con todo
Llegó al día siguiente, impecable
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.