Siemens EQ522IAAB (HE217GBB4 + EI631CFB1E)
Marca: Siemens
Precio: €797,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 8a6bff4d-10f3-4b0e-8738-f8235b475e15
Descripción
Clase de eficiencia energética: A+
Consumo de energía convencional: 0,94 kWh
Consumo de energía aire caliente/aire circulante: 0,69 kWh
Alimentación: 220-240 V
Fusible de red: 48 A
Tipo de placa de cocina: inducción
Número de zonas de cocción: 4
Material placa de cocina: Ceran
Tipo de construcción de la placa: borde biselado
Funciones de la placa de cocina: booster, temporizador - placa de cocina, detección de sartenes
Tipos de zonas de cocción: zona para asar, zonas de cocción de inducción
Elemento de control placa de cocina: mandos
Potencia placa de cocina: 7.400 W
Altura de la placa de cocina: 5,1 cm
Anchura de la placa de cocina: 59,2 cm
Profundidad de la placa de cocina: 52,2 cm
Capacidad: 71 l
Sistema de limpieza incorporado: hidrólisis
Funciones del horno: sistema de autolimpieza, programas automáticos
Tamaño: grande
Número de formas de calentamiento: 7
Formas de calentamiento: grill de gran superficie, calor superior/inferior, aire caliente, grill de aire circulante, aire caliente Eco, función pizza, calor inferior
Número de programas: 10
Elemento de control horno: mandos
Termostato: 50 - 275 °C
Potencia de conexión: 11.400 W
Medidas de seguridad: ventilador/seguimiento automático, seguro para niños
Equipamiento: iluminación interior, pantalla, reloj
Sistema de extracción: niveles de inserción
Características de la puerta: puerta interior de vidrio, ahumada, puerta abatible
Indicador: reloj digital
Artículo incluido: grill multifunción
Características especiales del fabricante: aire caliente 3D, pantalla LCD, cookControl
Color: negro
Alto: 59,5 cm
Ancho: 59,4 cm
Profundidad: 54,8 cm
Peso: 32,7 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Cocina de inducción, Cocina eléctrica, Cocina combinada |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética | A+ |
| Consumo de energía convencional | 0,94 kWh |
| Consumo de energía aire caliente/aire circulante | 0,69 kWh |
| Alimentación | 220-240 V |
| Fusible de red | 48 A |
| Tipo de placa de cocina | inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Material placa de cocina | Ceran |
| Tipo de construcción de la placa | borde biselado |
| Funciones de la placa de cocina | booster, temporizador - placa de cocina, detección de sartenes |
| Tipos de zonas de cocción | zona para asar, zonas de cocción de inducción |
| Elemento de control placa de cocina | mandos |
| Potencia placa de cocina | 7.400 W |
| Altura de la placa de cocina | 5,1 cm |
| Anchura de la placa de cocina | 59,2 cm |
| Profundidad de la placa de cocina | 52,2 cm |
| Capacidad | 71 l |
| Sistema de limpieza incorporado | hidrólisis |
| Funciones del horno | sistema de autolimpieza, programas automáticos |
| Tamaño | grande |
| Número de formas de calentamiento | 7 |
| Formas de calentamiento | grill de gran superficie, calor superior/inferior, aire caliente, grill de aire circulante, aire caliente Eco, función pizza, calor inferior |
| Número de programas | 10 |
| Elemento de control horno | mandos |
| Termostato | 50 - 275 °C |
| Potencia de conexión | 11.400 W |
| Medidas de seguridad | ventilador/seguimiento automático, seguro para niños |
| Equipamiento | iluminación interior, pantalla, reloj |
| Sistema de extracción | niveles de inserción |
| Características de la puerta | puerta interior de vidrio, ahumada, puerta abatible |
| Indicador | reloj digital |
| Artículo incluido | grill multifunción |
| Características especiales del fabricante | aire caliente 3D, pantalla LCD, cookControl |
| Color | negro |
| Alto | 59,5 cm |
| Ancho | 59,4 cm |
| Profundidad | 54,8 cm |
| Peso | 32,7 kg |
Reseñas
Super rápido. Todo correcto.
Repetiría la compra sin dudarlo
Envío impecable, producto en perfecto estado
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Justo lo que buscaba, muy contento
Justo lo que necesitaba
Mejor imposible por este precio
Un 10 de 10
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.