Gorenje GI6401BX
Marca: Gorenje
Precio: €224,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 3d3e2e0d-182f-4df1-95c2-51ca1217cdcf
Descripción
Tipos de construcción: con marco, encastrable
Número de zonas de cocción: 4
Tipo de zona de cocción: zona de inducción
Tamaño zona 1: 18 cm
Potencia zona 1: 1,5/2 kW
Tamaño zona 2: 23 cm
Potencia zona 2: 1,5/2 kW
Tamaño zona 3: 18 cm
Potencia zona 3: 1,5/2 kW
Tamaño zona 4: 14,5 cm
Potencia zona 4: 1,2/1,6 kW
Funciones: calentamiento rápido, temporizador, detección de recipientes
Elemento de control: táctil
Posición elemento de control: panel de control delantero
Medidas de seguridad: indicador de calor residual, bloqueo infantil, protección contra sobrecalentamiento
Característica especial del fabricante: PowerBoost
Potencia de conexión: 7.200 W
Alimentación: 220 - 240 V
Material: cristal cerámico
Color: negro
Color del marco: acero inoxidable
Diseño: marco plano
Alto: 5,4 cm
Ancho: 59,5 cm
Profundidad: 52 cm
Peso: 7,8 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Placa de inducción |
|---|---|
| Tipos de construcción | con marco, encastrable |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Tipo de zona de cocción | zona de inducción |
| Tamaño zona 1 | 18 cm |
| Potencia zona 1 | 1,5/2 kW |
| Tamaño zona 2 | 23 cm |
| Potencia zona 2 | 1,5/2 kW |
| Tamaño zona 3 | 18 cm |
| Potencia zona 3 | 1,5/2 kW |
| Tamaño zona 4 | 14,5 cm |
| Potencia zona 4 | 1,2/1,6 kW |
| Funciones | calentamiento rápido, temporizador, detección de recipientes |
| Elemento de control | táctil |
| Posición elemento de control | panel de control delantero |
| Medidas de seguridad | indicador de calor residual, bloqueo infantil, protección contra sobrecalentamiento |
| Característica especial del fabricante | PowerBoost |
| Potencia de conexión | 7.200 W |
| Alimentación | 220 - 240 V |
| Material | cristal cerámico |
| Color | negro |
| Color del marco | acero inoxidable |
| Diseño | marco plano |
| Alto | 5,4 cm |
| Ancho | 59,5 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Peso | 7,8 kg |
Reseñas
Hice bien en comprarlo aquí
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Excelente!
Cumple lo que promete ✓
Cumple perfectamente su cometido
Muy bien, nada que reclamar
Por este precio no existe competencia
Por este precio no existe competencia
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.