Gorenje BCS6737E06X + ECD634SC
Marca: Gorenje
Precio: €399,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 27f5d643-7e9d-4af6-abfd-cfbda262058f
Descripción
Clase de eficiencia energética: A
Consumo de energía convencional: 0,97 kWh
Consumo de energía aire caliente/aire circulante: 0,82 kWh
Tipo de placa de cocina: vitrocerámica
Número de zonas de cocción: 4
Material placa de cocina: vitrocerámica
Tipos de zonas de cocción: zona para asar, zonas de cocción de un solo circuito, zonas de cocción de doble circuito
Capacidad: 77 l
Sistemas de limpieza incorporados: catálisis, hidrólisis
Funciones del horno: sistema de autolimpieza, precalentamiento rápido
Tamaño: grande
Formas de calentamiento: vapor, descongelación, grill, aire caliente, calor superior/inferior, aire circulante, grill de aire circulante, función pizza
Elemento de control horno: mandos escamoteables
Material interior: revestimiento interior de esmalte
Medidas de seguridad: ventilador/seguimiento automático, indicador de calor residual
Equipamiento: reloj, pantalla, revestimiento anti-huella digital, extensión telescópica, iluminación interior
Sistemas de extracción: niveles de inserción, raíl telescópico en 1 altura
Número de niveles: 5
Características de la puerta: de cristal, puerta abatible, doble cristal, puerta desmontable
Indicador: reloj digital
Artículos incluidos: cocina eléctrica, rejilla, fuente de horno
Características especiales del fabricante: IconLED, SuperSize, GentleClose, Aqua Clean, ecoClean
Color: inox
Alto: 59,5 cm
Ancho: 59,5 cm
Profundidad: 56,4 cm
Elemento de control: mandos
Especificaciones
| Tipos de producto | Cocina eléctrica, Cocina combinada |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética | A |
| Consumo de energía convencional | 0,97 kWh |
| Consumo de energía aire caliente/aire circulante | 0,82 kWh |
| Tipo de placa de cocina | vitrocerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Material placa de cocina | vitrocerámica |
| Tipos de zonas de cocción | zona para asar, zonas de cocción de un solo circuito, zonas de cocción de doble circuito |
| Capacidad | 77 l |
| Sistemas de limpieza incorporados | catálisis, hidrólisis |
| Funciones del horno | sistema de autolimpieza, precalentamiento rápido |
| Tamaño | grande |
| Formas de calentamiento | vapor, descongelación, grill, aire caliente, calor superior/inferior, aire circulante, grill de aire circulante, función pizza |
| Elemento de control horno | mandos escamoteables |
| Material interior | revestimiento interior de esmalte |
| Medidas de seguridad | ventilador/seguimiento automático, indicador de calor residual |
| Equipamiento | reloj, pantalla, revestimiento anti-huella digital, extensión telescópica, iluminación interior |
| Sistemas de extracción | niveles de inserción, raíl telescópico en 1 altura |
| Número de niveles | 5 |
| Características de la puerta | de cristal, puerta abatible, doble cristal, puerta desmontable |
| Indicador | reloj digital |
| Artículos incluidos | cocina eléctrica, rejilla, fuente de horno |
| Características especiales del fabricante | IconLED, SuperSize, GentleClose, Aqua Clean, ecoClean |
| Color | inox |
| Alto | 59,5 cm |
| Ancho | 59,5 cm |
| Profundidad | 56,4 cm |
| Elemento de control | mandos |
Reseñas
Super bueno! 10/10
Gran compra, gracias!
Llegó enseguida y en perfectas condiciones. Muy satisfecho
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Top! 💯
100% recomendado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.