Gorenje BC6715E02BK + ECD643BX
Marca: Gorenje
Precio: €352,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e3e96b20-bf89-4a50-97a1-b6cce2e36753
Descripción
Clase de eficiencia energética: A
Consumo de energía convencional: 0,97 kWh
Consumo de energía aire caliente/aire circulante: 0,82 kWh
Alimentación: 220-240 V
Tipo de placa de cocina: vitrocerámica
Número de zonas de cocción: 4
Material placa de cocina: vitrocerámica
Tipo de construcción de la placa: marco plano
Tipos de zonas de cocción: zonas de cocción de un solo circuito, zona para asar, zonas de cocción de doble circuito
Potencia placa de cocina: 7.000 W
Altura de la placa de cocina: 5,4 cm
Anchura de la placa de cocina: 60 cm
Profundidad de la placa de cocina: 52,5 cm
Capacidad: 77 l
Sistema de limpieza incorporado: hidrólisis
Funciones del horno: sistema de autolimpieza, precalentamiento rápido
Tamaño: grande
Formas de calentamiento: grill, descongelación, grill de aire circulante, calor superior/inferior, aire circulante, función pizza
Termostato: máx. 300 °C
Medidas de seguridad: ventilador/seguimiento automático, indicador de calor residual
Equipamiento: revestimiento anti-huella digital, iluminación interior
Sistema de extracción: niveles de inserción
Número de niveles: 5
Características de la puerta: de cristal, puerta abatible, puerta desmontable, doble cristal
Artículos incluidos: fuente de horno, rejilla
Características especiales del fabricante: SuperSize, HomeMADE, ecoClean, Compact Door, Aqua Clean
Color: negro
Alto: 59,5 cm
Ancho: 59,5 cm
Profundidad: 56,4 cm
Peso: 26,2 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Cocina eléctrica, Cocina combinada |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética | A |
| Consumo de energía convencional | 0,97 kWh |
| Consumo de energía aire caliente/aire circulante | 0,82 kWh |
| Alimentación | 220-240 V |
| Tipo de placa de cocina | vitrocerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Material placa de cocina | vitrocerámica |
| Tipo de construcción de la placa | marco plano |
| Tipos de zonas de cocción | zonas de cocción de un solo circuito, zona para asar, zonas de cocción de doble circuito |
| Potencia placa de cocina | 7.000 W |
| Altura de la placa de cocina | 5,4 cm |
| Anchura de la placa de cocina | 60 cm |
| Profundidad de la placa de cocina | 52,5 cm |
| Capacidad | 77 l |
| Sistema de limpieza incorporado | hidrólisis |
| Funciones del horno | sistema de autolimpieza, precalentamiento rápido |
| Tamaño | grande |
| Formas de calentamiento | grill, descongelación, grill de aire circulante, calor superior/inferior, aire circulante, función pizza |
| Termostato | máx. 300 °C |
| Medidas de seguridad | ventilador/seguimiento automático, indicador de calor residual |
| Equipamiento | revestimiento anti-huella digital, iluminación interior |
| Sistema de extracción | niveles de inserción |
| Número de niveles | 5 |
| Características de la puerta | de cristal, puerta abatible, puerta desmontable, doble cristal |
| Artículos incluidos | fuente de horno, rejilla |
| Características especiales del fabricante | SuperSize, HomeMADE, ecoClean, Compact Door, Aqua Clean |
| Color | negro |
| Alto | 59,5 cm |
| Ancho | 59,5 cm |
| Profundidad | 56,4 cm |
| Peso | 26,2 kg |
Reseñas
100% recomendado
Funciona perfecto, sin problemas
Buena compra, todo llegó en buen estado
Quedé encantada, sin quejas
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Totalmente recomendado ⭐
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.