Bosch MC812M865
Marca: Bosch
Precio: €179,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 0fcd155c-2291-4da6-9cfa-6a2d99ad1a46
Descripción
Serie: Bosch MultiTalent
Funciones: regulación continua de la velocidad, función pulso, recogecables
Capacidad del bol: 3,9 l
Capacidad del accesorio: 1,5 l
Características del bol: inoxidable, con asa
Cantidad de la preparación: 1,5 kg de masa
Medidas de seguridad: cierre de la tapa, base antideslizante
Modos de cocción: amasar, batir, remover, mezclar, licuar, picar, trocear, picar hielo, hacer puré, cortar, rallar, raspar
Discos incluidos: disco para patatas fritas, disco cortador, disco raspador, disco rallador
Equipamiento: pantalla
Artículos incluidos: varilla batidora, accesorio batidora, tubo de alimentación, cuchilla para amasar, prensador, cortador en dados
Panel de control: botón giratorio
Color: plateado
Material de la carcasa: acero fino
Materiales del bol: plástico, trifenilmetano
Potencia: 1.250 W
Alimentación: 220 - 240 V
Frecuencia: 50 - 60 Hz
Especificaciones
| Tipo de producto | Robot compacto |
|---|---|
| Serie | Bosch MultiTalent |
| Funciones | regulación continua de la velocidad, función pulso, recogecables |
| Capacidad del bol | 3,9 l |
| Capacidad del accesorio | 1,5 l |
| Características del bol | inoxidable, con asa |
| Cantidad de la preparación | 1,5 kg de masa |
| Medidas de seguridad | cierre de la tapa, base antideslizante |
| Modos de cocción | amasar, batir, remover, mezclar, licuar, picar, trocear, picar hielo, hacer puré, cortar, rallar, raspar |
| Discos incluidos | disco para patatas fritas, disco cortador, disco raspador, disco rallador |
| Equipamiento | pantalla |
| Artículos incluidos | varilla batidora, accesorio batidora, tubo de alimentación, cuchilla para amasar, prensador, cortador en dados |
| Panel de control | botón giratorio |
| Color | plateado |
| Material de la carcasa | acero fino |
| Materiales del bol | plástico, trifenilmetano |
| Potencia | 1.250 W |
| Alimentación | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Reseñas
Relación precio-calidad excelente
Totalmente recomendado ⭐
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Llegó al día siguiente, increíble!
Vale cada euro
Uff, qué bueno...
Lo recomiendo a todos mis amigos
Muy bueno 👌
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.