Siemens LI69SA683
Marke: Siemens
Preis: €676,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fe6c13d4-d520-4dda-9a09-3467c130aff7
Beschreibung
Betriebsarten: Umluft, Abluft
Farbe: Edelstahl
Serie: Siemens iQ700
Funktionen: dimmbar, Nachlaufautomatik, Intensivstufe
Ausstattungen: mit LED-Beleuchtung, Fettfilter mit Sättigungsanzeige, spülmaschinengeeigneter Fettfilter, Aktivkohlefilter-Sättigungsanzeige, Filter
Bedienelemente: Touch-Control
Stromverbrauch: 37 kWh/Jahr
Betriebsgeräusch: 56 dB
Beleuchtung: LED
Lampenleistung: 2 x 3 Watt
Energieeffizienzklasse: A+
Lüfter-Effizienzklasse: A
Beleuchtungs-Effizienzklasse: A
Fettabscheidegradklasse: B
Maximale Gebläsestärke Abluft: 520 m³/h
Gebläsestärke Intensivstufe Abluft: 930 m³/h
Gebläsestufen: 5
Breite: 59,8 cm
Höhe: 37,8 cm
Tiefe: 29 cm
Abluftstutzen Durchmesser: 150 mm
Hersteller-Besonderheiten: SoftLight, iQdrive
Anzahl der Filter: 1
Fettfilter-Material: Metall
Geruchsfilter: Aktivkohlefilter
Steuerung: elektronisch
Motor-Typ: bürstenloser Motor
Achtung: Die Lieferung kann mit oder ohne Aktivkohlefilter erfolgen!
Anschlusswert: 266 Watt
Energieversorgung: 220-240 V
Mindestabstand zur Elektro-Kochstelle: 60 cm
Mindestabstand zur Gas-Kochstelle: 65 cm
Geräuschpegel: normal
Material: Edelstahl
Farbtemperatur: 3500 K
Beleuchtungsstärke: 683 lux
Beleuchtungsfarbe: warmweiß
Technische Daten
| Produkttypen | Flachschirmhaube, Einbauhaube |
|---|---|
| Betriebsarten | Umluft, Abluft |
| Farbe | Edelstahl |
| Serie | Siemens iQ700 |
| Funktionen | dimmbar, Nachlaufautomatik, Intensivstufe |
| Ausstattungen | mit LED-Beleuchtung, Fettfilter mit Sättigungsanzeige, spülmaschinengeeigneter Fettfilter, Aktivkohlefilter-Sättigungsanzeige, Filter |
| Bedienelemente | Touch-Control |
| Stromverbrauch | 37 kWh/Jahr |
| Betriebsgeräusch | 56 dB |
| Beleuchtung | LED |
| Lampenleistung | 2 x 3 Watt |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Lüfter-Effizienzklasse | A |
| Beleuchtungs-Effizienzklasse | A |
| Fettabscheidegradklasse | B |
| Maximale Gebläsestärke Abluft | 520 m³/h |
| Gebläsestärke Intensivstufe Abluft | 930 m³/h |
| Gebläsestufen | 5 |
| Breite | 59,8 cm |
| Höhe | 37,8 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Abluftstutzen Durchmesser | 150 mm |
| Hersteller-Besonderheiten | SoftLight, iQdrive |
| Anzahl der Filter | 1 |
| Fettfilter-Material | Metall |
| Geruchsfilter | Aktivkohlefilter |
| Steuerung | elektronisch |
| Motor-Typ | bürstenloser Motor |
| Achtung | Die Lieferung kann mit oder ohne Aktivkohlefilter erfolgen! |
| Anschlusswert | 266 Watt |
| Energieversorgung | 220-240 V |
| Mindestabstand zur Elektro-Kochstelle | 60 cm |
| Mindestabstand zur Gas-Kochstelle | 65 cm |
| Geräuschpegel | normal |
| Material | Edelstahl |
| Farbtemperatur | 3500 K |
| Beleuchtungsstärke | 683 lux |
| Beleuchtungsfarbe | warmweiß |
Bewertungen
😊 Einfach toll
Perfekt!
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Jederzeit wieder hier
Danke, sehr zufrieden
Top! 🔥
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.