Siemens KI41RNSE0
Marke: Siemens
Preis: €403,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c07126e2-f800-4806-a400-c271f6c61a9d
Beschreibung
bei idealo gelistet: seit 2022
Farbe: weiß
Bauart: integrierbar
Klimaklasse: SN-T
Energieeffizienzklasse: E
Stromverbrauch: 101 kWh/Jahr
Geräuschpegel: 35 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: B
Inhalt Gesamt: 204 Liter
Inhalt Kühlbereich: 204 Liter
Lage des Gefrierfach: ohne
Kühlsystem: statisch
Sicherheitseinrichtungen: Sicherheitsglas Abstellflächen, Türalarm
Innenraum-Ausstattung: 0-Grad-Zone, Abstellflächen, Eierablage, Innenraumbeleuchtung
Funktionen: Schnellkühlen, elektronischer Temperaturregelung, Abtauautomatik im Kühlteil, Schnellgefrieren
Temperaturregelung: elektronisch
Beleuchtung: LED
Hersteller-Besonderheiten: Fresh Box, SuperCooling
Geräuschpegel: leise
Höhe: 122,1 cm
Breite: 54,1 cm
Tiefe: 54,8 cm
Anzahl der Türen: 1 türig
Türanschläge: wechselbar, rechts
Türöffnungswinkel: 90 °
Material: Stahlblech
Energieversorgungen: 220-240V, 240V
Frequenz: 50 Hz
Stromstärke: 16 A
Kabellänge: 1,5 m
Anschlusswert: 90 Watt
Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)**: 368.8116 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013)
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Haushaltsgröße: für Familien
Technische Daten
| Produkttypen | Einbaukühlschrank, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| bei idealo gelistet | seit 2022 |
| Farbe | weiß |
| Bauart | integrierbar |
| Klimaklasse | SN-T |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Stromverbrauch | 101 kWh/Jahr |
| Geräuschpegel | 35 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | B |
| Inhalt Gesamt | 204 Liter |
| Inhalt Kühlbereich | 204 Liter |
| Lage des Gefrierfach | ohne |
| Kühlsystem | statisch |
| Sicherheitseinrichtungen | Sicherheitsglas Abstellflächen, Türalarm |
| Innenraum-Ausstattung | 0-Grad-Zone, Abstellflächen, Eierablage, Innenraumbeleuchtung |
| Funktionen | Schnellkühlen, elektronischer Temperaturregelung, Abtauautomatik im Kühlteil, Schnellgefrieren |
| Temperaturregelung | elektronisch |
| Beleuchtung | LED |
| Hersteller-Besonderheiten | Fresh Box, SuperCooling |
| Geräuschpegel | leise |
| Höhe | 122,1 cm |
| Breite | 54,1 cm |
| Tiefe | 54,8 cm |
| Anzahl der Türen | 1 türig |
| Türanschläge | wechselbar, rechts |
| Türöffnungswinkel | 90 ° |
| Material | Stahlblech |
| Energieversorgungen | 220-240V, 240V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 16 A |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlusswert | 90 Watt |
| Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)** | 368.8116 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013) |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
| Haushaltsgröße | für Familien |
Bewertungen
Kann man blind kaufen
Tut genau das was es soll
Alles klar, perfekt!
Macht das was es soll, und mehr!
Tip top 👍
Tut genau das was es soll
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Jederzeit wieder hier
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Kommt schnell an, top in Ordnung
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.