Princess Heissluftfritteuse 10 L (182065)
Marke: Princess
Preis: €56,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3d87c55e-cbec-4eba-aca4-87dba2403c18
Beschreibung
Fassungsvermögen: 10 Liter
Zubereitungsarten: Backen, Dörren, Kochen, ohne Fett, Pizza, Grillen, Rösten, Braten
Anzeige: mit Display
Bedienelemente: Touchdisplay
Sicherheitseinrichtung: Überhitzungsschutz
Ausstattungen: Sichtfenster, regelbares Thermostat
Funktionen: Timer
Timer: 90 min
Form: quadratisch
Farben: silber, schwarz
Materialien: Edelstahl, Kunststoff
Breite: 35,2 cm
Höhe: 38 cm
Tiefe: 36 cm
Leistung (W): 1.500 Watt
Anzahl der Automatikprogramme: 10
Temperaturbereich: bis 200 °C
Betriebsspannung: 220 - 240 V
Zubehör: Grillrost, Grillkorb
Technische Daten
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
|---|---|
| Fassungsvermögen | 10 Liter |
| Zubereitungsarten | Backen, Dörren, Kochen, ohne Fett, Pizza, Grillen, Rösten, Braten |
| Anzeige | mit Display |
| Bedienelemente | Touchdisplay |
| Sicherheitseinrichtung | Überhitzungsschutz |
| Ausstattungen | Sichtfenster, regelbares Thermostat |
| Funktionen | Timer |
| Timer | 90 min |
| Form | quadratisch |
| Farben | silber, schwarz |
| Materialien | Edelstahl, Kunststoff |
| Breite | 35,2 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Leistung (W) | 1.500 Watt |
| Anzahl der Automatikprogramme | 10 |
| Temperaturbereich | bis 200 °C |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Zubehör | Grillrost, Grillkorb |
Bewertungen
Sehr empfohlen! ⭐
Alles klar, perfekt!
Versand war zügig, Artikel super
Schnell angekommen, alles super
Top!
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Würde ich immer wieder kaufen
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Macht das was es soll, und mehr!
Bestell ich nochmal, no doubt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.