PKM GSP12A++7TI2
Marke: PKM
Preis: €435,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: dc0497e8-5cb4-4fa4-a3fe-afae04ed0eb4
Beschreibung
Konstruktion: teilintegrierbar
Blendenfarbe: Edelstahl-Optik
Korpusfarbe: Edelstahl-Optik
Energieeffizienzklasse: E
Stromverbrauch Eco-Programm: 92 kWh / 100 Zyklen
Anzahl Maßgedecke: 12
Wasserverbrauch p. Waschzyklus: 11 Liter
Programmdauer Eco: 3:40 h
Geräuschpegel: 49 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: C
Anzahl Spülprogramme: 7
Spülprogramme: Eco 50°C, Schnell 45°C
Spültemperaturen: 5
Sicherheitseinrichtungen: Wasserschutzsystem, Überlaufsicherung
Innenraum-Ausstattung: Oberkorb verstellbar
Funktionen: Startzeitvorwahl, Sensor Enthärter
Anzeigen: Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige
Trocknung durch: Eigenwärme
Bedienelemente: Tipptasten
Höhe: 81,5 cm
Breite: 59,8 cm
Tiefe: 55 cm
Zeitvorwahl: 24 h
Anschlusswert: 1.800 Watt
Netzabsicherung: 10 A
Länge Zulaufschlauch: 150 cm
Länge Ablaufschlauch: 150 cm
Kabellänge: 170 cm
Frequenz: 50 Hz
max. Wasserhärte: 70 dH
Netzspannung: 220-240 Volt
Warmwasseranschluss bis max.: 60 °C
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 26.7 Euro
Ø Stromkosten in 9 Jahren (0,3 €/kWh)**: 706.58 Euro
Berechnungsgrundlage: bei 280 Standardreinigungszyklen im Jahr, im Programm Energiesparen 50°C und Kaltwasserzufuhr
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Trocknungswirkung: A
Reinigungswirkung: A
Achtung: Die Lieferung erfolgt ohne evtl. benötigte Möbelfront. Die Möbelfront ist im Lieferumfang nicht enthalten.
Geräuschpegel: normal
Haushaltsgröße: für 3-4 Personen
Technische Daten
| Produkttyp | Einbaugeschirrspüler |
|---|---|
| Konstruktion | teilintegrierbar |
| Blendenfarbe | Edelstahl-Optik |
| Korpusfarbe | Edelstahl-Optik |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Stromverbrauch Eco-Programm | 92 kWh / 100 Zyklen |
| Anzahl Maßgedecke | 12 |
| Wasserverbrauch p. Waschzyklus | 11 Liter |
| Programmdauer Eco | 3:40 h |
| Geräuschpegel | 49 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | C |
| Anzahl Spülprogramme | 7 |
| Spülprogramme | Eco 50°C, Schnell 45°C |
| Spültemperaturen | 5 |
| Sicherheitseinrichtungen | Wasserschutzsystem, Überlaufsicherung |
| Innenraum-Ausstattung | Oberkorb verstellbar |
| Funktionen | Startzeitvorwahl, Sensor Enthärter |
| Anzeigen | Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige |
| Trocknung durch | Eigenwärme |
| Bedienelemente | Tipptasten |
| Höhe | 81,5 cm |
| Breite | 59,8 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Zeitvorwahl | 24 h |
| Anschlusswert | 1.800 Watt |
| Netzabsicherung | 10 A |
| Länge Zulaufschlauch | 150 cm |
| Länge Ablaufschlauch | 150 cm |
| Kabellänge | 170 cm |
| Frequenz | 50 Hz |
| max. Wasserhärte | 70 dH |
| Netzspannung | 220-240 Volt |
| Warmwasseranschluss bis max. | 60 °C |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 26.7 Euro |
| Ø Stromkosten in 9 Jahren (0,3 €/kWh)** | 706.58 Euro |
| Berechnungsgrundlage | bei 280 Standardreinigungszyklen im Jahr, im Programm Energiesparen 50°C und Kaltwasserzufuhr |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
| Trocknungswirkung | A |
| Reinigungswirkung | A |
| Achtung | Die Lieferung erfolgt ohne evtl. benötigte Möbelfront. Die Möbelfront ist im Lieferumfang nicht enthalten. |
| Geräuschpegel | normal |
| Haushaltsgröße | für 3-4 Personen |
Bewertungen
Genau richtig
Wirklich klasse Ware
Genau richtig
Tip top 👍
Würde ich immer wieder kaufen
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
10/10 würde ich nochmal machen
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.