PKM DW12A++5
Marke: PKM
Preis: €336,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 13ae2ae5-e23a-4dbb-8c68-8e3ddedc355b
Beschreibung
Konstruktion: vollintegrierbar
Blendenfarbe: Edelstahl-Optik
Korpusfarben: Edelstahl-Optik, grau
Energieeffizienzklasse: E
Anzahl Maßgedecke: 12
Wasserverbrauch p. Waschzyklus: 11 Liter
Geräuschpegel: 49 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: C
Anzahl Spülprogramme: 5
Spülprogramm: Eco 50°C
Spültemperaturen: 4
Sicherheitseinrichtungen: Kindersicherung, Überlaufsicherung
Besteckaufbewahrung: mit Besteckkorb
Innenraum-Ausstattung: Oberkorb verstellbar
Zusatzausstattung: höhenverstellbare Füßen
Funktionen: Startzeitvorwahl
Anzeigen: Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige
Trocknung durch: Eigenwärme
Bedienelemente: Tipptasten
Höhe: 84,5 cm
Breite: 60 cm
Tiefe: 60 cm
Zeitvorwahl: 24 h
Anschlusswert: 1.850 Watt
Netzabsicherung: 10 A
Länge Zulaufschlauch: 150 cm
Länge Ablaufschlauch: 150 cm
Kabellänge: 170 cm
Frequenz: 50 Hz
max. Wasserhärte: 70 dH
Netzspannung: 220-240 Volt
Warmwasseranschluss bis max.: 60 °C
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 78.8137 Euro
Ø Stromkosten in 9 Jahren (0,3 €/kWh)**: 709.3233 Euro
Berechnungsgrundlage: bei 280 Standardreinigungszyklen im Jahr, im Programm Energiesparen 50°C und Kaltwasserzufuhr
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Trocknungswirkung: A
Reinigungswirkung: A
Achtung: Die Lieferung erfolgt ohne Möbelfront. Die Möbelfront muss zwingend angebracht werden und ist im Lieferumfang nicht enthalten.
Geräuschpegel: normal
Haushaltsgröße: für 3-4 Personen
Technische Daten
| Produkttyp | Einbaugeschirrspüler |
|---|---|
| Konstruktion | vollintegrierbar |
| Blendenfarbe | Edelstahl-Optik |
| Korpusfarben | Edelstahl-Optik, grau |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Anzahl Maßgedecke | 12 |
| Wasserverbrauch p. Waschzyklus | 11 Liter |
| Geräuschpegel | 49 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | C |
| Anzahl Spülprogramme | 5 |
| Spülprogramm | Eco 50°C |
| Spültemperaturen | 4 |
| Sicherheitseinrichtungen | Kindersicherung, Überlaufsicherung |
| Besteckaufbewahrung | mit Besteckkorb |
| Innenraum-Ausstattung | Oberkorb verstellbar |
| Zusatzausstattung | höhenverstellbare Füßen |
| Funktionen | Startzeitvorwahl |
| Anzeigen | Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige |
| Trocknung durch | Eigenwärme |
| Bedienelemente | Tipptasten |
| Höhe | 84,5 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Zeitvorwahl | 24 h |
| Anschlusswert | 1.850 Watt |
| Netzabsicherung | 10 A |
| Länge Zulaufschlauch | 150 cm |
| Länge Ablaufschlauch | 150 cm |
| Kabellänge | 170 cm |
| Frequenz | 50 Hz |
| max. Wasserhärte | 70 dH |
| Netzspannung | 220-240 Volt |
| Warmwasseranschluss bis max. | 60 °C |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 78.8137 Euro |
| Ø Stromkosten in 9 Jahren (0,3 €/kWh)** | 709.3233 Euro |
| Berechnungsgrundlage | bei 280 Standardreinigungszyklen im Jahr, im Programm Energiesparen 50°C und Kaltwasserzufuhr |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
| Trocknungswirkung | A |
| Reinigungswirkung | A |
| Achtung | Die Lieferung erfolgt ohne Möbelfront. Die Möbelfront muss zwingend angebracht werden und ist im Lieferumfang nicht enthalten. |
| Geräuschpegel | normal |
| Haushaltsgröße | für 3-4 Personen |
Bewertungen
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Kommt schnell an, top in Ordnung
Guter Preis, gutes Produkt
Großes Lob!
Alles bestens
Absolute Empfehlung!
Wie erhofft
Einfach nur super 😊
Sehr begeistert... Danke!
Nix zu meckern, alles paletti
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.