PKM BGT150D
Marke: PKM
Preis: €215,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a5b8276c-6afa-4420-88ea-906b521aa084
Beschreibung
Klimaklassen: N, ST
Stromverbrauch: 143 kWh/Jahr
Geräuschpegel: 40 dB(A)
Luftschallemissionsklasse: D
Inhalt Gefrierbereich: 137 Liter
Gefrierklasse: 4 Sterne
Lagerzeit bei Störung: 21 h
Innenraum-Ausstattung: mit regelbarem Thermostat
Kühlsystem: statisch
Breite: 62,8 cm
Höhe: 84,5 cm
Tiefe: 55,8 cm
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 42.9 Euro
Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)**: 521.95 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013)
Hinweis: Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab
Technische Daten
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Klimaklassen | N, ST |
| Stromverbrauch | 143 kWh/Jahr |
| Geräuschpegel | 40 dB(A) |
| Luftschallemissionsklasse | D |
| Inhalt Gefrierbereich | 137 Liter |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Lagerzeit bei Störung | 21 h |
| Innenraum-Ausstattung | mit regelbarem Thermostat |
| Kühlsystem | statisch |
| Breite | 62,8 cm |
| Höhe | 84,5 cm |
| Tiefe | 55,8 cm |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 42.9 Euro |
| Ø Strom-Kosten in 12 Jahren (0,3 €/kWh)** | 521.95 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013) |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
Bewertungen
Sehr gute Qualität
Genau richtig
Perfekt für meine Zwecke
Alles super!
Für den Preis echt klasse
Kein Grund zur Beschwerde
Sehr empfehlenswert für alle
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Alles bestens, keine Mängel
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.