Miele CS 1411
Marke: Miele
Preis: €1.267,11
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 87934ff2-a7c6-4d07-a283-3308f1a244e6
Beschreibung
Zubereitungsarten: Erwärmen, mit Fett
Bedienelemente: Schalterknebel
Sicherheitseinrichtungen: Kontrollleuchte, Anti-Rutsch-Füße
Ausstattungen: regelbares Thermostat, abnehmbares Zubehör, Ablasshahn, Sichtfenster, Einhängevorrichtung
Form: rechteckig
Farbe: silber
Material: Edelstahl
Breite: 22 cm
Höhe: 28,8 cm
Tiefe: 52 cm
Gewicht: 7 kg
Kabellänge: 200 cm
Leistung (W): 2.400 Watt
Temperaturbereich: 80 - 200 °C
Fettfüllmenge: 4 Liter
Betriebsspannung: 220 - 240 V
Frittierkammern: 1
Technische Daten
| Produkttypen | Einbaufritteuse, Kaltzonen-Fritteuse, Gastro-Fritteuse |
|---|---|
| Zubereitungsarten | Erwärmen, mit Fett |
| Bedienelemente | Schalterknebel |
| Sicherheitseinrichtungen | Kontrollleuchte, Anti-Rutsch-Füße |
| Ausstattungen | regelbares Thermostat, abnehmbares Zubehör, Ablasshahn, Sichtfenster, Einhängevorrichtung |
| Form | rechteckig |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 28,8 cm |
| Tiefe | 52 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Kabellänge | 200 cm |
| Leistung (W) | 2.400 Watt |
| Temperaturbereich | 80 - 200 °C |
| Fettfüllmenge | 4 Liter |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Frittierkammern | 1 |
Bewertungen
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Alles bestens
Macht das was es soll, und mehr!
Wirklich klasse und fair im Preis
Sehr empfehlenswert für alle
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Da passt alles...
Sehr zu empfehlen
Top! 🔥
Bestell ich nochmal, no doubt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.